Всем, кто пришёл искать работу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паленке

Местный
Ну что за детский сад. Сначала узнайте у человека через личку или позвонив, что он предлагает, а потом уж делайте выводы.
я в отношении человека ничего плохого не сказал и не имею.
Просто поделился своим мнением.
Пусть "зарабатывают" :new_russian: :D себе на здоровье.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Не каждый сидит за компом 8 часов без перерыва как оператор ПВО у локатора :new_russian: в режиме максимальной готовности.
Попробуй это делать ежедневно-малым не покажется :new_russian:.

И оглянись вокруг, полно офисных центров где сотрудники курят на лестнице неспешно и расслаблено обтирая свои проблемы.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Паленке

Местный
Не каждый сидит за компом 8 часов без перерыва как оператор ПВО у локатора :new_russian: в режиме максимальной готовности.
Попробуй это делать ежедневно-малым не покажется :new_russian:.

И оглянись вокруг, полно офисных центров где сотрудники курят на лестнице неспешно и расслаблено обтирая свои проблемы.
Да не горячитесь вы так! Ради бога пусть курят. Вы предлагаете забросить работу и пойти тоже курить что-ли? можно было бы ещё привести в пример бомжей с таким же успехом или маргиналов.:D
Давайте тогда спамом завалим форум.
Ну хотите - рекламируйте - дело ваше.
Просто честное слово, спам уже во где :dont_know:
 

Паленке

Местный
Я делаю больше :new_russian::D. 2.000 я предлагаю. И сидеть за компом не надо.
Ну да. Знакомый почерк.
И сидеть за компом не надо. и больше 2000 уже в кармане практически.
Да уж. без комментариев. :eek:
А то обидитесь :dont_know: Или не так поймёте :dont_know:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну да. Знакомый почерк.
И сидеть за компом не надо. и больше 2000 уже в кармане практически.
Да уж. без комментариев. :eek:
А то обидитесь :dont_know: Или не так поймёте :dont_know:

Странные люди, верят в Бога, верят в историю что она была именно такая, в события которые были/не были миллионы/тысчи/сотни лет назад, верят правительствам, верят, верят.....а реальным людям живущим рядом в режиме "реального времени" :D не верят :dont_know:. ОбЫдно даже :(.

Правильно про вас поют -странные люди :D "People Are Strange"
http://www.youtube.com/watch?v=Qw5eTaGSKPc&feature=related
 

teplo

Новичок
5 Мар 2009
6
0
Маус, ты получил сообщение в личку? Я пытался отправить, не знаю получилось ли. Ты можешь уточнить в чём заключается работа?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну да. Знакомый почерк.
И сидеть за компом не надо. и больше 2000 уже в кармане практически.
Да уж. без комментариев. :eek:
А то обидитесь :dont_know: Или не так поймёте :dont_know:

Володю ВЕСЬ форум лично знает. При этом знает его как человека отличающегося крайней степенью порядочности!

А ты кто такой вообще? :diablo:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А ты кто такой вообще? :diablo:
- Да ты кто такой?
- А ты сам откуда взялся?
- Да я тут давно был!
- А мне барабанно!
- А твою личность я вообще не могу наблюдать!!!

Согласна, что от спама уже мутит, а от скрытой рекламы появляется рвотный рефлекс. На этот форум тоже просачиваются хитрецы. ;)

Но здесь другой случай. Единственное, что извиняет ворчание Паленке - это то, что он не знаком с Маусом.

Господа, у кого есть время, - соглашайтесь.
Серьезный человек плохого не предложит.
 

kimov

Новичок
14 Авг 2008
13
4
Thailand, Isan
вот уж воисстину бессмертно творение классиков. Опять хочется процитировать. Помните : "Ты кто такой ? . Не , это ты кто такой ! ?":D
Я, как человек измученный нарзаном и остронуждающийся в кефире и обожающий гусика, согласился.
 

Паленке

Местный
Володю ВЕСЬ форум лично знает. При этом знает его как человека отличающегося крайней степенью порядочности!

А ты кто такой вообще? :diablo:
Kyrator ;)
Успокойтесь. Всё будет хорошо ;).
А кто я такой и кто вы - время покажет ;)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746

Паленке

Местный
Я бы хотел сначала понять, что это за чудо-система, а уж потом услышать отзывы. пока, Маус здесь так и не ответил. В чем все это заключается????
И не услышишь. Пиши в личку.
Это тайна.
А то бросишь работу и убежишь к Маусу работать :D
Тоже захочешь. ;)
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Собственно по теме, для Владимира:

Три недели назад озаботился необходимостью виртуального секретаря, т.е. нужен был человек, живущий в одном часовом поясе со мной, доступный на телефоне и сидящий постоянно в интернете, умеющий думать головой, работающий над моими поручениями по восемь часов в день. Зарплату предложил в двадцать тысяч в месяц.

Джоб.ру. В течении одной недели - 150 резюме. Половину из них даже читать не нужно, остальные - вменяемые. Нужного человека нашел. Остальные резюме могу отправить тебе - задачи, видимо, схожи, - можно воспользоваться имеющимися резюме.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственно по теме, для Владимира:

Три недели назад озаботился необходимостью виртуального секретаря, т.е. нужен был человек, живущий в одном часовом поясе со мной, доступный на телефоне и сидящий постоянно в интернете, умеющий думать головой, работающий над моими поручениями по восемь часов в день. Зарплату предложил в двадцать тысяч в месяц.

Джоб.ру. В течении одной недели - 150 резюме. Половину из них даже читать не нужно, остальные - вменяемые. Нужного человека нашел. Остальные резюме могу отправить тебе - задачи, видимо, схожи, - можно воспользоваться имеющимися резюме.

В моем случае это невозможно :(.
Чрезмерное число контактов с абсолютно посторонними чревато стукачеством и большой вероятностью утечки ценной "информации к размышлению" :cool:.
Да и так много не надо...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ВНИМАНИЕ!!!
Частичная недействительность предложения.

Предложение не действует на лиц, совершенно "незнакомых". Нет, не обязательно быть постояльцем форума с кучей сообщений и посещать тусы.

Но надо себя как-то "засветить". Порасуждать/посправшивать в темах, желательно иметь в профиле или в подписи реальную контактную инфу, короче -"показать себя", чтобы можно было хоть примено понять кто Вы , что Вы, чем дышите.

Поэтому некоторые сообщения в личку от лиц, имеющих от 0 до малого кол-ва невнятных сообщений, зарегеный недавно и проч. ответа находить не будут.

Всё-таки это не биржа труда, здесь помогают и дают/находят работу, но всё-же предложение больше ориентировано на "своих".

ПЫС:
Прошу это не воспринимать как дискриминацию :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.