***РЕГФОРУМ ПРОДОЛЖАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ***ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, прав. Пусть люди участвуют, может потом у них не будет возможности это сделать.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
dura lex, прав. Пусть люди участвуют, может потом у них не будет возможности это сделать.
Да, полностью согласен. И еще раз хочу предложить, может есть все-таки смысл открыть счет в банке (хоть на физика, например Ирена на себя открой), это сняло бы все проблемы по передаче денег, в том числе люди из других регионов, при желании, тоже могли бы перечислять. Отчеты по перечислению и трате денег можно печатать в этой теме, что дошло и от кого. Таким образом вопрос доверия сам собой снимется.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Да, конечно! Имеется в виду приостановлен сбор средств именно на данную поездку)))
Все остальное время, даже вне акции будем рады вашему участию, уважаемые форумчане, всегда и в любое время!!)):) собранные средства будут храниться, до новых акций или до срочно возникших нужд, требующих нашего с вами оперативного участия !!!!

Большая просьба к САБУРу или Кот-с-у взять на себя сложную обязанность открытия счета на сбор благотворительных нужд и контроля за финансовыми поступлениями на данный счет.
Со своей стороны гарантирую полное информационное участие, взаимодействие с координаторами и кураторами детских учреждений на предмет нужд и потребностей , закуп и опубликование отчетов.:blush:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Могу и на себя открыть. Не проблема. Вопрос опять же в доверии.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я Сабуру доверяю.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Могу и на себя открыть. Не проблема. Вопрос опять же в доверии.

тебе Дим, 100% доверия!!!!:) Думаю все поддержат)

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Я Сабуру доверяю.

Но вот только:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Irena, передам деньги только лично тебе (охота пообщаться с красивой девушкой))

пока так, Назар?:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну как то так:eek:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я как то не люблю всякие переводы. Честно. Мне проще отдать деньги человеку наличку.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мне проще отдать деньги человеку наличку.
Мне тоже. И переводы тоже не люблю. Но я не про себя и не про тебя, я про других желающих, у которых думаю не у всех есть возможности передать лично. В общем ладно, мое дело было предложить:). Может я не прав и это не очень то и нужно.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Мне тоже. И переводы тоже не люблю. Но я не про себя и не про тебя, я про других желающих, у которых думаю не у всех есть возможности передать лично. В общем ладно, мое дело было предложить:). Может я не прав и это не очень то и нужно.


Наверное лучше пока оставить как есть, ну а уж если появится большое ВулыбнуласьВ количество желающих , которым будет удобнее перечислить на р/с, чем передать лично, то тогда нужно открыть счет, как мы и договаривались;)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Сегодня в обеденный перерыв сгоняла в ТЦ "Дочки-сыночки", купила 8 комплектов на малышню, отличного качества,:) остается еще 2 на взрослых ребятишек 14-15 лет
и купила 10 шампуней
цены, как обычно говорят, приятно удивили))

Добавлено через 17 минут 42 секунды
В В В
В Социально-реабилитационный Центр с Приютом « Волжанка» нужен б/у компьютер, любой, но работающий для детей старшей группы, там ни одного нет, а он очень нужен!!!Поездка в начале марта. Если у кого-то есть такая возможность пишите, я дам телефон координатора поездки или по ссылке:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12763
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
Произошла следующая трагедия:
Человек в Москве попал под поезд. Ему ампутировали ноги (ступни и щиколотки), есть копия медицинского заключения. Пострадавшего зовут Андрей (32 года). У него маленький ребенок и жена в декрете.
В Белгороде заведена сберкнижка (сбербанк России) на имя мамы Андрея.
У кого есть возможность внесите свою лепту.
Можно по 100 руб. Главное, чтобы мы не думали "да что эти 100р решат для такой суммы". Со временем сумма наберется.

СБЕРБАНК РОССИИ
Г.Белгород. Чебукина Антонина Владимировна
номер: 42307.810.2.0700.0026213
Реквизиты:
Наименование банка-получателя:
Сбербанк России ОАО № 8592/8592
БИК 041403633____________________________

________________________________________________________
________________________________________________________
Или другой вариант: через обычный почтовый перевод:
адрес:
г. Белгород, ул. Константина Заслонова д.38б(частный дом, квартир нет)
Чебукина Антонина Владимировна
Почтовый индекс 308017
________________________________________________________
________________________________________________________
Третий способ - через Яндекс
41001535696625
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Всем нам небезразлична судьба маленького Ярика! Его жизнь стоит больших денег, а время работает не в пользу малыша!
В пятницу 19.02.2010 г. ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 9 МЕСЯЦЕВ.Давайте все ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЕМУ ПОДАРОК! Пусть каждый из нас перечислит хотя бы небольшую сумму - 50... 100...200 рублей. Для одного человека это не много, но вобщем этого хватит, чтобы начать лечение малыша!
ДАВАЙТЕ ДОВЕДЕМ ДЕЛО ДО КОНЦА И СПАСЕМ ЯРИКА!!!
Спасибо вам!!!

РЕКВИЗИТЫ:

КРД ОАО Райффайзенбанк Аваль г. Симферополя
МФО 324021
Получатель: Бурдун Ольга Владимировна
ОКПО (ИНН получателя)2987718609
р/сч получателя26258101
Назначение платежа:пополнение карточного счета № 0611106500
И обязательно указывать:безвозмездная финансовая помощь на лечение Бурдун Ярослава.

Почтовый адрес:
индекс 98200
П. Ленино ул. Лесная д.1 , кв.72
Ленинский район
Крымская обл.
Украина
получатель: Бурдун Ангелина (это бабушка малыша), так как мама находится в г. Симферополе и не сможет получить перевод.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Ребят, это 100% проверенная информация?? вы давайте сразу ссылки на сайты, где содержится вся информация, связанная с этими трагедиями.Меньше всего хочется что бы вы попали на уловки интернет-мошенников , манипулирующих чувствами людей. а 50...100...руб. думаю никому не жалко...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Irena, что касается моего поста, ты введи "Ярослав Бурдун" в Яндексе. Вряд ли это столь массовая фальсификация, со статьями в газетах и т.д.