Благотворительность Регфорума. Детям нужна ваша помощь.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
вечером Галина обещала на все вопросы в теме ответить).
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Приют о котором идет речь официально зарегистрирован как филиал какого-то Московского, документы я лично не видела, но обязательно сфотаю при посещении. На самом деле данный приют оказывает помощи много больше, чем наделен официально. Основан он служителями Дивеевского монастыря в помощь всем нуждающимся, там не только дети сироты, есть и взрослые, есть матери с детьми, так сказать жертвы семейного насилия, есть подростки, прибившиеся к воротам монастыря. Состав постоянно меняется, кто-то выбывает, затем пополняется. В настоящее время детей там 9 чел. Все проживающие там люди верующие, поэтому факт того, что все привезенное дойдет до адресата, сомнений не вызывает. Это несколько деревянных домов в деревне без удобств, в которых проживают и семьи и дети и все нуждающиеся. Нужд у них чрезвычайно много, начиная с нехватки стройматериалов(дома очень ветхие)до продуктов. Наша цель помочь детям, проживающим в данном приюте. Матушка в разговоре вчера пообещала мне найти возможность и отправить с помощью местной школы письмо со списком нужд по эл.почте. Ждемс.
У меня очень приятное известие!!! Мне вчера позвонил один уважаемый форумчанин и предложил довольно крупную финансовую поддержку данной акции, он готов съездить со мной и оказать помощь в организации. Имя его озвучим общественности, если он не будет против, узнаю при личной встрече. Посещу его офис после получения мной списка нужд, мы все обсудим. Дополнительную информацию выложу позже. Если кто-то готов передать вещи, прошу связаться со мной по тел. 517-1168, договоримся о встрече. Галина.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если определитесь что деньгами можно, то скока-нить тоже дадим.
А насчет вещей-возраст, размер? Есть на 11 лет, на 6 лет мальчиковские или на года 1,5 девчачьи.
Напомню в приюте в настоящий момент девочки 4,5,11,12 лет. Мальчики: 3,4,6 лет. Всего 9 человек. Но состав меняется, поэтому можно передать и "на вырост" и на будущее:rose:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тоже поможем, чем сможем: купим летней детской одежды (футболки, шорты, юбки). Может нужно что-то конкретное? Сколько детей в дет. доме?
Спасибо! Ожидаем список нужд:rose:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сообщение от savvva
dura lex, предлагаю вместе съездить и отвезти телевизор, у меня секретов по РДКБ нет.

Не понял, что это за предложение.
В соучастии:))))))))))
ustiko, Галь, сегодня наберу, с возвращением!!!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коллеги по ряду причин, поездка состоится несколько раньше, чем планировалась, в субботу 04 июня. Очень прошу всех откликнувшихся в теме найти возможность передать мне вещи в течение следующей недели. Заранее благодарю. Напоминаю свой тел. 517-1168 Галина.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ребята, в пятницу встречаемся с Галей, я ей передаю вещи в центре, примерно в 12.30-13.00 можно пересечься с ней, можно со мной, я на машине, заберу, все, что дадите. Просто пятница - крайний срок, кто хотел помочь - возможно будет удобно увидеться (а то потом пробки начнутся). Кто может раньше, звоните Гале.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые коллеги, вчера Владимир Reg&Likv и я посетили приют "Цесаревич Алексей" в Дивеево (д. Аламасово). В первую очередь выражаю глубокую благодарность Владимиру Reg&Likv и его семье за финансирование и проведение акции. Владимир оказал крупную финансовую поддержку в размере 100 т.р., благодаря которой в приют было закуплено большое количество продовольственных и непродовольственных товаров, так необходимых детям. На товары было потрачено 80 т.р., 20 т. Владимир передал в приют на ремонт крыши. Мне звонили сегодня из приюта и выражали сердечную благодарность Владимиру и всем принявшим участие в акции. Спасибо Uroffice за перечисленные средства, мы их не потратили, но непременно переправим на расчетный счет приюта или используем в иной акции, как сочтете нужным. Спасибо Ольга 1974, Savva, Машенька за переданные вещи и игрушки. Спасибо девушка "инкогнито", которая не зарегистрирована на форуме, но увидела объявление и передала мне вещи для приюта. Если я не озвучала кого-либо из форумчан, передавшим вещи в офис Владимира, приношу свои извинения, примите благодарность от детишек. Дети были несказанно довольны и с нетерпением ждали момента распределения подарков. Прошу меня простить, но у меня не поднялась рука сделать фототчет и выложить на всеобщее обозрение фото, демонстрирующие глубокую нужду и бедность данного приюта. Думаю акцию не стоит закрывать, ибо любая помощь все еще актуальна. Всем желающим передать вещи, в т.ч. для взрослых, просьба звонить мне по тел. 517-1168, я буду аккумулировать все переданное и отвезу в сентябре. Если кто-то из форумчан окажется в Дивеево раньше будем признательны за отправку вещей. Спасибо Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!:rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отправляюсь в Дивеево первых числах сентября. Просят детскую, взрослую одежду и обувь осень-зима, постельные принадлежности, матрацы, подушки, одеяла и т.д. Чуть не забыла, просили детский велосипедик и для подростков. Игрушки, книги также приветствуются. Заберу все б/у приличного вида и качества. Крышу отремонтировали в одном доме, если будут желающие помочь материально, нужно порядка 30т.р. на ремонт крыши:rose:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ustiko, попробую что-нибудь поискать из вещичек, а вот одна клевая игрушка есть точно, для совсем малюток, вот тебе то и передам этот развивающий куб:)
деньгами пасс....у меня теперь еще и дом ребенка в подопечных с памперсами, мы их снабдили, но в серединке сентября придется еще докупать...
ты до 25 августа сможешь забрать?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Чуть не забыла, просили детский велосипедик и для подростков.

Есть совсем детский - типа такого, пойдет?

Jaguar_MS-0560_1.jpg
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, попробую что-нибудь поискать из вещичек, а вот одна клевая игрушка есть точно, для совсем малюток, вот тебе то и передам этот развивающий куб:)
деньгами пасс....у меня теперь еще и дом ребенка в подопечных с памперсами, мы их снабдили, но в серединке сентября придется еще докупать...
ты до 25 августа сможешь забрать?
Спасибо, заберу:rose:
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
ustiko, Галь есть куртка на мальчика 6-7 лет, пару игрушек типа кегли и накидывание колец.могу в выходные привезти к маме, а уж оттуда тебе забрать, если получится.

блин, пакет обуви отличной передала малообеспеченной семье, а мальчишке не подошло, я попросила в церковь отнести ближайшую, но если нужно могу попросить оставить обувь и тебе по возможности передать,нужно?
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
ustiko, Галя, вот телефон
8-964-728-84-04 ,Таня
она будет у себя держать вещи до твоего звонка
забери по возможности, обувь реально хорошего качества (кросовочки, ботиночки 30-31 р-р)

а игрушки и куртку (мож еще что найду, в выходные постараюсь передать)