Благотворительность Регфорума. Детям нужна ваша помощь.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адреса куратор кажется предлагал раньше телевизор
Тот телек имеет проблемку со звуком. Поэтому поставили его на Автозаводе - там звук не всегда нужен.
Предлагаю свое финансовое участие в покупке нового.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О... только заметил, что это старое сообщение, прикрепленное...
Но все равно готов. ))
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
ustiko, на выходных не получается((( запланировала во вторник завезти все Роме на Китай-город
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ustiko, ку-кю:) тогда я тоже на Китай-город,чтобы тебе ко мне не ехать, очень удобно получается:) в личку бы адресочек:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Докладаю, купила детям ранцы-рюкзаки школьные, слуховой аппарат и горку во двор, т.к. дети находятся на прогулке в каком-то загоне для птиц, где только одни качели. Мне стыдно, но я снова прошу, т.к. финансово выдохлась, нам нужны еще 3 ватных матраца, думаю стоят недорого и осенние ботинки подросткам, 8, 11, 13 лет девочкам и мальчику 11 лет 38 размера, в разобранном нами товаре, любезно подаренном магазином обуви, нужных размеров не нашлось:rolleyes: если есть б/у заберем с удовольствием:rose:
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
ustiko, Галина, в личку отправь, пожалуйста, реквизиты карточки( если есть), отправлю деньги на одеяла( проще будет , не из питера же отправлять одеяла)
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо, отправлю в личку или можно Диме КотС на карточку
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Докладаю, купила детям ранцы-рюкзаки школьные, слуховой аппарат и горку во двор, т.к. дети находятся на прогулке в каком-то загоне для птиц, где только одни качели. Мне стыдно, но я снова прошу, т.к. финансово выдохлась, нам нужны еще 3 ватных матраца, думаю стоят недорого и осенние ботинки подросткам, 8, 11, 13 лет девочкам и мальчику 11 лет 38 размера, в разобранном нами товаре, любезно подаренном магазином обуви, нужных размеров не нашлось если есть б/у заберем с удовольствием
кто готов пожертвовать деньги можно сбросить их на карточку. Реквизиты опубликованы здесь: https://regforum.ru/showthread.php?t=43718 . Все отчеты по потраченным деньгам будут опубликованы. Заранее спасибо:rose:.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Отчитываюсь, купили сегодня 4 пары сапог женских для Дивеево...сказочно повезло...ибо купили все фирм Rockport и Adidas (кстати, Rockport теперь принадлежит адидасу)...и все на 4 183,50 р....а между прочим, сапожки то замша и кожа натуральная...;) удачно на акцию попали на Авиамоторной, там на Рокпорт вообще скидки, ну и к тому же вторая пара -50%... так что в среднем пара хорошей обуви по 1 000 р ;) осталось взять пару мальчику 39 р-р....(ну с этим справимся!!)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отчитываюсь, купили сегодня 4 пары сапог женских для Дивеево...
отличные ботики:rose:, девочки будут рады. Я сегодня купила 3 матраса, 3 одеяла, пару простеньких рубашек мальчишкам-подросткам и разные тапки-шлепки для разного возраста в количестве 8 шт. dura lex, любезно перечислил деньги на детский велосипед, но на его покупку времени не хватило. Думаю, купим на месте. Спасибо ОГРОМНОЕ! Железная лошадь, передала 3 больших пакета вещей для приюта и детский ранец. Благодарю!!!:rose:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Моя машина увы не тянется как чулок, буду привлекать друзей на MITSUBISHI L200. Вот что подумала о велосипедах, сезон уже закончился, через недельку другую уже не проедешь, по их грязи точно, следующую поездку планирую на новогодние каникулы, dura lex перечислил 3500 рублей, я смогу за эти 4 месяца выбрать 3 приличных б/у велосипеда на slando, avito, irr и т.д. И к началу сезона не один, а три ребенка на конях. Как вам такая мысль? И еще, у меня осталось почти 1200 рублей с переведенных мне 5000, планирую их потратить на гостинцы, если никто не против.
 

Железная лошадь

Пользователь
3 Фев 2009
30
17
я смогу за эти 4 месяца выбрать 3 приличных б/у велосипеда на slando, avito, irr и т.д. И к началу сезона не один, а три ребенка на конях. Как вам такая мысль? И еще, у меня осталось почти 1200 рублей с переведенных мне 5000, планирую их потратить на гостинцы, если никто не против.

Хотела вам подсказать, что счас уже будут велики неактуальны, а вы сами догадались.... Лучше к весне, и не будут ржаветь зимой.
Покупайте гостинцы смело))) только не всякую дрянь химическую как мармелад, который невозможно разжевать, а наши обычные конфеты. Кстати, по опыту знаю, что из всего разнообразия супер шоколадных конфет первыми съедаются обычные соевые конфеты Батончики РотФронт.
 

Железная лошадь

Пользователь
3 Фев 2009
30
17
Re: Благотворительность на Регфоруме. Важная информация!!!

Галя!
Проклятый маразм!!!!
У меня же есть велик хороший, дети на нем ездить не стали. Он новый почти, для ребенка, который только учится кататься, там даже пара колесиков сзади не откручена. Так что считайте он их.
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

Железная лошадь

Пользователь
3 Фев 2009
30
17
Купила носочки разных размеров... отдам при случае.
И не покупайте одеяла и подушки в розничной сети... У меня у тети производство свое, купить можно по оптовой цене и качественное.