срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Manu, Надеюсь что сумма в 100 000 руб. до Вас дошла! По банк-клиенту отчет о достаке и о получении прошел! Прошу Вас отпишитесь мне о получении денежного перевода! Всего наилучшего Вам с вашей любимой Анфисой!
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Manu, Надеюсь что сумма в 100 000 руб. до Вас дошла! По банк-клиенту отчет о достаке и о получении прошел! Прошу Вас отпишитесь мне о получении денежного перевода! Всего наилучшего Вам с вашей любимой Анфисой!

Я не поверила своим глазам! Большое спасибо! Простите, что молчу, у меня и у Анфисы 39,5 двое суток, снижать получается только на час-полтора, потом опять, мы в лежку пластом лежим, еле встаем в туалет. Спасибо Вам!!! Это волшебство какое-то, благодарим от всего сердца!
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Я не поверила своим глазам! Большое спасибо! Простите, что молчу, у меня и у Анфисы 39,5 двое суток, снижать получается только на час-полтора, потом опять, мы в лежку пластом лежим, еле встаем в туалет. Спасибо Вам!!! Это волшебство какое-то, благодарим от всего сердца!
Ок, понял что поступило все! ЗДОРОВЬ, УДАЧИ И ОГРОМНОГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ в нашей нелегкой жизни и судьбе!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и НЕ БОЛЕЙТЕ, С Наступающим :rose::rose::rose:
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Ребята, спасибо!!!
Простите, что молчу. Это не грипп, это всадник Апокалипсиса. Температура не спадает, битый битого везет. Когда 38, мне уже кажется, что 36 наступило, как праздник, но - нет. В основном опять ползет к 39,5. Виферон, кагоцел и прочие - как будто и не пили. Еда вся горькая, отличный повод похудеть к НГ, уже минус несколько кило. Повторять не нужно.
Завтра надо Мирославу на утренник выписывать - как я дойду до поликлиники - это большой вопрос. У меня такое ощущение, что температура будет всегда. Извините за грустный пост.
Скорая была. Сделали уколы. Но помогло на несколько часов.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Manu, ну как вы там? Может ну его этот утренник...???
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Manu, ну как вы там? Может ну его этот утренник...???

Ох. Юль. Температура отпустила только вчера. Это ровно неделя (!) под кайфом из спутанного сознания и 39-39,5. Шатает. Глаза то ли ввалились, то ли выпучились - я уже не понимаю. Помогаем друг другу, Мирославу выписали, на утренник попадает.

Я взяла такси и съездила на рентген. У меня гайморит в острой форме и фронтит (воспаление глазных нервов). Там мне стало плохо, опять вызвала яндекс, приковыляла. Пью жутчайшие антибиотики, прям каменные, я прям их чувствую. Но стало получше. До хорошего еще не знаю, сколько. Любые физио все равно только после праздников. Я в принципе в больничном состоянии.
 

Eliza1

Новичок
16 Ноя 2009
20
2
Неужели в наше время, в век инновационных технологий медицина не в состоянии оказать помощь нашим людям?! Очень жаль! Manu, я вам желаю скорейшего выздоровления! Насколько я знаю, медицина не стоит на месте... Есть очень эффективные способы избавления практически от всех болезней...Но, к сожалению, важная информация не так быстро доходит до врачей... К счастью, есть сейчас более продвинутые доктора, которые быстро перенимают новшества и начинают их применять... Если Вам интересно, могу Вас связать с одним из них...Напишите, пожалуйста, в личку eliza-v1@ yandex.ru. (Вошла в регфорум по вопросу регистрации и не смогла остаться равнодушной к Вашему вопросу, Manu. Я здесь редко бываю, так как я бухгалтер, а не юрист))
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Manu, Машуль, держись, антибиотики лучше пропить по полной программе от таких болезней, нужно же себя поставить на ноги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Manu, Машуль, держись, антибиотики лучше пропить по полной программе от таких болезней, нужно же себя поставить на ноги.
В таких случаях лучше вызвать врача к себе надом! И послушать что он скажет что лучше сделать! А там уже пройти и купить антибиотики которые он порекомендовал, а то много разных антибиотиков!!! Которые не лечат, а колечат! Одном лечишь, другое колечишь! К примеру и почки свои и желудок!!! Осторожнее с ними!
 
  • Мне нравится
Реакции: Remichka и Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Всем добрый день!
Долго не писала - дети опять болеют! Ужас какой-то.
Грипп пережили, ура.

Хочу написать слова благодарности Владимиру http://Reg&Likv

(получила разрешение выйти из лички в ветку, так как считаю, что без разрешения нельзя).

Я уже говорила в ветке, что к Анфисе приехали и подарили подарок. Так вот. Это откликнулись Владимир с сыном Даней. Договорились, что познакомятся, пообщаются, я очень рассчитывала, что этот разговор ей поможет, настроит. Они привезли просто множество всяких вкусностей, мы организовали чай, смотрели выписки, много говорили. И тут, среди коробок печенья, Анфиса достает коробку, а там айфон! Я даже сначала не поняла, что это! Сказать, что ребенок прыгал всю ночь потом у меня на голове - это ничего не сказать! Я, конечно, тоже не могла уснуть. И еще нам оставили материальную помощь в размере 100 000 рублей! Мы такого совсем не ожидали от "разговора"! Я чуть в обморок не упала, потом меня успокаивать пришлось. И ведь помогали и до того!

И у него, и у его сына лица светились добротой, я не знаю, как это описать. Это было настолько искренне, что я, конечно, разревелась. И никогда не забуду. Я очень рада, что Владимир дал добро поделиться с вами этой историей. Я в восторге от его сына, который вызвался приехать с ним и сделать подарок такой же девчонке, как и он, но которой так нелегко во многом. Хочу сказать, что на таких людях держится все самое прекрасное в этом мире. Я очень бы хотела, чтобы Даня знал, как хорошо и правильно быть таким, как его отец. И он вырастет таким. Добрым, отзывчивым к чужой боли. И это только умножит все остальные будущие достижения. Главное быть человеком. Спасибо, что вы есть.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Всем добрый день!
Долго не писала - дети опять болеют! Ужас какой-то.
Грипп пережили, ура.

Хочу написать слова благодарности Владимиру http://Reg&Likv

(получила разрешение выйти из лички в ветку, так как считаю, что без разрешения нельзя).

Я уже говорила в ветке, что к Анфисе приехали и подарили подарок. Так вот. Это откликнулись Владимир с сыном Даней. Договорились, что познакомятся, пообщаются, я очень рассчитывала, что этот разговор ей поможет, настроит. Они привезли просто множество всяких вкусностей, мы организовали чай, смотрели выписки, много говорили. И тут, среди коробок печенья, Анфиса достает коробку, а там айфон! Я даже сначала не поняла, что это! Сказать, что ребенок прыгал всю ночь потом у меня на голове - это ничего не сказать! Я, конечно, тоже не могла уснуть. И еще нам оставили материальную помощь в размере 100 000 рублей! Мы такого совсем не ожидали от "разговора"! Я чуть в обморок не упала, потом меня успокаивать пришлось. И ведь помогали и до того!

И у него, и у его сына лица светились добротой, я не знаю, как это описать. Это было настолько искренне, что я, конечно, разревелась. И никогда не забуду. Я очень рада, что Владимир дал добро поделиться с вами этой историей. Я в восторге от его сына, который вызвался приехать с ним и сделать подарок такой же девчонке, как и он, но которой так нелегко во многом. Хочу сказать, что на таких людях держится все самое прекрасное в этом мире. Я очень бы хотела, чтобы Даня знал, как хорошо и правильно быть таким, как его отец. И он вырастет таким. Добрым, отзывчивым к чужой боли. И это только умножит все остальные будущие достижения. Главное быть человеком. Спасибо, что вы есть.
Я очень рад за тебя! Твою малышку! И за Владимира (Reg&Likv)!

А так же огромный респект Владимиру!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Женя, спасибо тебе!
Было очень заметно, учитывая, что у нас только пенсия и осталась! Я вижу, что вы с нами. Если бы не вы, мы бы скопытились, как я ни старайся. 13-го она должна выйти на учебу в колледж, сейчас нагоняем пропущенное.
Врачи намекают на больничку. Мы пока сидим в дому. Пишем конспекты. Огромное спасибо!!! Вот, залезла в смс: мне по уходу за ребенком инвалидом дают 1478 руб , самому инвалиду 11 903, это по последнему мес.( каждый раз +- какие-то рубли). Я поэтому и квартиру запускаю.
Поэтому невероятно, когда раз и - можешь что-то купить! Те же полоски не экономить! Спасибо!!!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Поэтому невероятно, когда раз и - можешь что-то купить! Те же полоски не экономить! Спасибо!!!
А вам полоски для глюкометра "Акку-чек" в поликлинике дают хоть в каком-то количестве? Нам с ноября прошлого года вообще перестали давать: говорят нет и не предвидится. Предлагают менять глюкометр на отечественный "Сателлит".
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Полоски для нас всегда были тихий ужас, очень дорого и они улетают просто. Давать должны, но дают не всегда и это 1 банка в месяц, а ее даже на неделю едва хватает. Аптека кивает на врачей, врачи - не склад и так погоняют туда-сюда, и концов нет. Приходится покупать, без замера инсулин не уколешь и спать не ляжешь. Перебои случаются - это когда ни одной не дают. Но детство "обеспечивают" в первую очередь, как мне сказали.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Полоски для нас всегда были тихий ужас, очень дорого и они улетают просто. Давать должны, но дают не всегда и это 1 банка в месяц, а ее даже на неделю едва хватает. Аптека кивает на врачей, врачи - не склад и так погоняют туда-сюда, и концов нет. Приходится покупать, без замера инсулин не уколешь и спать не ляжешь. Перебои случаются - это когда ни одной не дают. Но детство "обеспечивают" в первую очередь, как мне сказали.
А вы в школе сахарного диабета то учились!? Там все и досканально обьясняют! Как воздействуют хлебные единицы на сахар крови с утра, в обед, ужин и вам ведь подбирали инсулиновую терапию и тоже все обьясняли! Вы уже должны были понимать! Ладно дочка, но ты то уж не маленькая, должна разбираться! )) Что касаемо тест-полосок - как по нормальному, то это как минимум 6 раз в сутки необходимо измерять! И выписывать Вам должны 150 тест-полосок в месяц врач-эндокринолог! Есть постановление, в котором указаны бесплатные прерараты для больных инвалидов И указано количество!!! Вот там и указано, что 450 на квартал! Мне тоже как и Вам мало выписывали, пока я не принес это постановление и не тыркнул носом врача! И стали выписывать! А то экономят уроды больничный бюджет! Номера и даты не помню честно, НО ОН ЕСТЬ!!! Так что найди его и покажим им! А то так и будут Вас футболить. И еще должны Вам бесплатно и глюкометр выдать! )) Ну как то так вот. А так наше правительство о больных и не заботится!
А так, искренне Вам желаю ТЕРПЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Конечно, учились! В Морозовке. Потом еще в поликлинике еще раз проходили. И в связи с гормональным ростом каждый месяц перепроверяем терапию, ведем дневник, корректируем с врачом. А как бы мы иначе все высчитывали. Она теперь сама тоже все умеет считать.

Да ладно?! Нам никогда не выписывали больше. И я спрашивала, но они говорят, что у них лимит 1 шт в мес! И где-то раз в полгода нам выписывают 2 пачки. А что за документ??
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Да ладно?! Нам никогда не выписывали больше. И я спрашивала, но они говорят, что у них лимит 1 шт в мес! И где-то раз в полгода нам выписывают 2 пачки. А что за документ??
Нам на Горячей линии Департамента здравоохранения сказали, что сейчас норма обеспечения полосками - 1 упаковка (50 штук) в квартал, а бесплатные глюкометры с какого-то года не дают вообще. Но это для инсулинонезависимых диабетиков, у кого диабет 2 типа. Раньше бесплатные глюкометры давали, а полосками обеспечивали в количестве, которое врач считал необходимым для конкретного больного.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Нам на Горячей линии Департамента здравоохранения сказали, что сейчас норма обеспечения полосками - 1 упаковка (50 штук) в квартал, а бесплатные глюкометры с какого-то года не дают вообще. Но это для инсулинонезависимых диабетиков, у кого диабет 2 типа. Раньше бесплатные глюкометры давали, а полосками обеспечивали в количестве, которое врач считал необходимым для конкретного больного.
50 тест-полосок в квартал для тех, кто не на инсулине! И мне вот выписывает врач по 50 тест-полосок в месяц! Если мне их не хватает, то просто их покупаю!
И я говорю что плохо у нас с медициной в страее... А хочется хорошего отношения и подхода к больным людям!
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Это еще что! У нас прошел слух, что хотят закрыть детскую поликлинику (9000 детей) и переподкрепить их к другим поликлиникам! В которых люди и так записи по 2 недели ждут. Мы тут все на ушах стоим, весь район. Идти 15 минут. К другим поликлиникам идти часа полтора. И это с больным ребенком. И чем дальше, тем больше похоже, что это не слух.
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86