100kontor.ru

Пользователь
1 Дек 2015
41
22
Поделитесь опытом. Как жизнь?

Оль - очень хорошо! Совсем иное качество жизни, да и сама жизнь другая, более расслабленная. Начинаешь чувствовать ее неспешный ход, течение, смену времён года, начинаешь различать соседей по лицам...:D:D:D абстрагируешься от суеты города. Из побочки - неохота выезжать в офис, и чем дальше тем более неохота.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Оль - очень хорошо! Совсем иное качество жизни, да и сама жизнь другая, более расслабленная. Начинаешь чувствовать ее неспешный ход, течение, смену времён года, начинаешь различать соседей по лицам...:D:D:D абстрагируешься от суеты города. Из побочки - неохота выезжать в офис, и чем дальше тем более неохота.
Главный релакс это когда утром в офис едешь :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: pythoha и nazar13

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Свой дом - прекрасное место жительства если:
1) работа рядом или вы надомник;
2) инфраструктура вблизи развита;
3) вы можете содержать 1-2 постоянных работников для борьбы с постоянными проблемами;
4) вы очень любите ходить по лестнице вверх - вниз раз 100-200 в день с первого этажа на третий.
5) вам нравится платить за коммунальные и проч. услуги (интернет, охрана) в несколько раз больше чем в городе.
6) средство вашего передвижения - танк
 
  • Мне нравится
Реакции: prisyazhnaya

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
инфраструктура вблизи развита;
зачем? 1 раз в месяц еду можно купить и за 400 км. от дома

через год всё находится на местности и всё привозят на дом (картошка, мясо, молоко, яйца и т.д. всё фермерское)
 

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
зачем? 1 раз в месяц еду можно купить и за 400 км. от дома

через год всё находится на местности и всё привозят на дом (картошка, мясо, молоко, яйца и т.д. всё фермерское)

магазинов сейчас везде навалом.

куда будут ходить ваши дети? Садик, школа, секции? куда будете ходить вы с женой по выходным? Сельский клуб, Церковь? :D
Вы видели когда нибудь сельскую поликлиннику?
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa и K.O.T

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
да-да, пускай любознательные, но бедные соседи ходят к вам в гости в ваше отсутствие
в деревнях живут не только бедные люди, есть сигнализация, есть ЧОП, есть решётки и жалюзи на окнах, есть заборы с видеокамерами и датчиками движения
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
куда будете ходить вы с женой по выходным? Сельский клуб, Церковь?
в сельский яхт клуб и в церковь

если баба не из деревни то ей в деревне не скучно, с деревенской бабой надо жить на 45 этаже в Москва-Сити но я бы лучше повесился
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
магазинов сейчас везде навалом.

куда будут ходить ваши дети? Садик, школа, секции? куда будете ходить вы с женой по выходным? Сельский клуб, Церковь? :D
Вы видели когда нибудь сельскую поликлиннику?

Правильно, лучше вложить все в Форекс:D:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Вы видели когда нибудь сельскую поликлиннику?

это единственное существенное условие из перечисленного, к сожалению:)
хорошо если Вы её вообще увидите
большой минус в том, что уезжая жить "в деревню" вы должны быть либо очень здоровы либо фаталист