Ликвидация в Комсомольске. Ruslan_DeAli

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Общались, это когда на мои вопросы отвечают. А
Очень здорово, что 2 вы закончили. С остальными 15 что?

По-моему, это и есть очень хорошо.
Человек мог покидать всех подряд, но что-то делает из последних сил.
И это делает ему честь.

Ну и раз Вы на связи, ответьте, пожалуйста, когда можно ожидать возврата денег за проекты, которые вы завершить не в состоянии. Можете здесь, можете в личном кабинете.

Если человек разорился (а так может быть с каждым), и человек добросовестный, речь может идти о дополнительной доплате за завершение заказов, а не о возврате денег, вернуть которые уже невозможно.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Если человек разорился (а так может быть с каждым), и человек добросовестный, речь может идти о дополнительной доплате за завершение заказов

Все регионы закрыты для рео, уже ничего завершить не получится. Посему поведение обсуждаемого персонажа вполне предсказуемо.

В конце концов, не имущество же ему последнее распродавать и сидеть потом голым до нитки, удовлетворив кучу посредников:)
 

Dmitriy1988

Местный
13 Сен 2010
185
65
Москва
Такая же проблема с Русланом, было несколько заказов на Рео, первый заказ год уже не могут завершить , по второму нечего не было сделано впринцепе на протяжении 8 месяцев. В октябре передал заявление на возврат средств, в начале декабря Руслан лично пообещал вернуть деньги до конца года, в итоге денег никто так и не вернул. На сообщение в личном кабинете никто не отвечает, по телефону менеджер ничего не знает.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Такая же проблема с Русланом, было несколько заказов на Рео, первый заказ год уже не могут завершить , по второму нечего не было сделано впринцепе на протяжении 8 месяцев. В октябре передал заявление на возврат средств, в начале декабря Руслан лично пообещал вернуть деньги до конца года, в итоге денег никто так и не вернул. На сообщение в личном кабинете никто не отвечает, по телефону менеджер ничего не знает.

но надежда на возврат денег есть ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну всякие ситуации бывают, думаю всем кому он что-то не доделал, пусть его простят
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
У всех одно на уме, деньги-деньги-деньги, кругом одни деньги, только мы не вечны в этом мире, рано или поздно мы все уйдём, там нам уже не нужны будут деньги, задумайтесь об этом, грешники
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У всех одно на уме, деньги-деньги-деньги, кругом одни деньги, только мы не вечны в этом мире, рано или поздно мы все уйдём, там нам уже не нужны будут деньги, задумайтесь об этом, грешники

А гроб на что покупать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Да не смешно,мне лет 10-12 назад место предлагали на Новодевичьем и недорого,и деньги были свободные,что отказался???Надо было брать,на крайняк сейчас раз в 20 дороже пихнул и был-бы без места на кладбище.Так я и так без места.Сейчас получается-без места и без прибыли.
Мораль-смерть-выгодна не только гробовщикам.
;)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Мурзик, откуда Вы видите повод для юмора? У всех участников этой ситуации серьезные, практически неразрешимые, проблемы, а Вы иронизируете.
Невзросло. Как минимум.
 
  • Мне нравится
Реакции: PlatS и Playboy из 46

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, откуда Вы видите повод для юмора? У всех участников этой ситуации серьезные, практически неразрешимые, проблемы, а Вы иронизируете.
Невзросло. Как минимум.

Человек с юмором относится ко всему.
По сути-надо всем как-то обозначится и решить дальнейшие действия-в прятки играть не выход,можно выйти с плюсом даже из такой ситуации,но надо сотрудничать с людьми.
Нет неразрешимого,есть лентяи.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Мурзик, откуда Вы видите повод для юмора? У всех участников этой ситуации серьезные, практически неразрешимые, проблемы, а Вы иронизируете.
Невзросло. Как минимум.

Ну это коммерческая деятельность, в такой деятельности всегда будет не только прибыль но и убытки, это вполне нормально
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Форс-мажор:(