регистрация ООО на домашний адрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Uponka и Takeo

volvag

Новичок
9 Ноя 2016
15
0
Добрый день!

Читаю последние страницы данной темы, и одни противоречия пока...хотелось бы точно уточнить...вводные такие:

Регистрация ООО с одним участником и он же руководитель, имеет в собственности квартиру (есть свид-во о праве собственности, он 100% собственник), хочет зарегистрировать ООО на этот адрес, НО в паспорте у него регистрация на другой адрес. К документам приложу письмо согласие от него и свид-во о регистрации права собственности, в 46 ИФНС г. Москва, зарегистрируют?

Зарегистрировали? Отказа не было?
 
А если прописки нет, только собственность, то отказ будет?
мне зарегистрировали - прописка учредителя в другом месте. Квартира в собственности учредителя - никто не зарегистрирован. Регистрировали на собственность
 
  • Мне нравится
Реакции: Uponka

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
сейчас целая тьма готовых фирм с домашним адресом,ни один банк не откроет счет.Сам столкнулся с такими фирмочками.Пришлось покупать новый адрес и проводить изменения.
 
сейчас целая тьма готовых фирм с домашним адресом,ни один банк не откроет счет.Сам столкнулся с такими фирмочками.Пришлось покупать новый адрес и проводить изменения.
не знаю , как на счет "готовых" - а реальные фирмы на адрес учредителя без проблем открываем, лицензии даже получаем (ЧОП например)
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
В ВТБ 24 у меня прекрасные отношения и в сбере тоже,тем ни менее не смог открыть.В у вас какой банк?
 
В ВТБ 24 у меня прекрасные отношения и в сбере тоже,тем ни менее не смог открыть.В у вас какой банк?

ВТБ в области. Заказчик сам лично счет правда открывал. Но ООО я ему делала на домашний адрес на собственность (не прописан).
Мне кажется в этой теме каждый открывал на домашний. Что все без р/с сидят?
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Все сейчас умные и читают обзор судебной практики и они мне указали на то ,что нежелательные компании с такими адресами,но можно заключить договор в каком то офисном центре (официально) принести договор и тогда пройдёт это.Вот так и было.Хотя мне не сложно было открывать счета на обычные фирмы, адреса которых бьются по информационной базе.
 
Все сейчас умные и читают обзор судебной практики и они мне указали на то ,что нежелательные компании с такими адресами,но можно заключить договор в каком то офисном центре (официально) принести договор и тогда пройдёт это.Вот так и было.Хотя мне не сложно было открывать счета на обычные фирмы, адреса которых бьются по информационной базе.

возможно это зависит от ОКВЭД. Если производство, то конечно на домашний адрес странно регистрировать. А если оказание информационных услуг - то почему бы и нет. Директор спокойно может удаленно и из дома работать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
доброго всем дня,
есть прописка учредителя он же генеральный директор. квартира в собственности у жены, нужно от нее прикладывать гарантийное письмо и свидетельство о собственности? или прописки в паспорте достаточно? ИФНС 46 Москва
 

levnikolaevich

Новичок
24 Дек 2016
2
1
Я открывал на домашний адрес. "По месту нахождения исполнительного органа" - т.е. генерального директора. Всё зарегистрировали нормально
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Я открывал на домашний адрес. "По месту нахождения исполнительного органа" - т.е. генерального директора. Всё зарегистрировали нормально

а какие-то документы дополнительно прикладывали на адрес?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
  • Мне нравится
Реакции: Natashka и Мурзик

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
Подскажите, плиз! Единственный учик хочет перевести на домашний адрес свою ооошку. Но, он не директор. Прокатит?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Смотря какой рег орган, в 46 на адрес директора регистрируют
__________________
да вполне могут и на прописку участника зарегисть, который не является директором. Скорей всего зарегят в 46-й, во всяком случае еще осенью это проходило. Хотя конечно абсолютных гарантий дать нельзя никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.