требуется курьер

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
нужен курьер на подработку, пару дней в неделю, оплата ежедневная. Строго: без вредных привычек (курение, спиртное, наркотики, игры)
Просьба, пишите в личку.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
спасибо за предложение, но мне нужен просто курьер. Не регистратор, не юрист, просто курьер.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужен курьер на подработку, пару дней в неделю, оплата ежедневная. Строго: без вредных привычек (курение, спиртное, наркотики, игры)
Просьба, пишите в личку.

Обращайтесь. Всегда есть свободные курьеры или можем закрепить для вас конкретного.
 

Mugen

Пользователь
4 Июл 2009
72
25
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужен курьер на подработку, пару дней в неделю, оплата ежедневная. Строго: без вредных привычек (курение, спиртное, наркотики, игры)
Просьба, пишите в личку.

А ничего, что я вечерами украдкой смотрю шоу Андрюши Малахова? Нестрашно?
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
спасибо за предложения, уже работает Сергей, очень довольна им.
Но все ваши контакты учту, если будет еще подработка, обращусь к кому-то из вас.
Про шоу Малахова: ничего не имею против, каждый выбирает свое, но думаю что все же такие шоу негативно влияют на личности людей, которые их смотрят. Я предпочитаю посмотреть трениг Брайана Трейси, чем шоу. Все шоу - это бесполезное времяпрепровождения.
 

Mugen

Пользователь
4 Июл 2009
72
25
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надеюсь, в уходящем году вы вели себя хорошо, а значит есть шанс найти под елкой Букварь. Затем можно начинать смотреть в записи умопомрачительную телепередачу "Умницы и умники".