Помогите плииз с примером документов!

esavage

Новичок
1 Дек 2010
6
0
Привет!
Нужна помощь. ФНС прислала требование о предоставлении документов.
Своих бухгалтеров нет (точнее были когда-то...), может кто подскажет как сделать эти 2 документа? Или даст пример выгруженного из 1с файлика, я самостоятельно разберусь и заполню его.
За весь этот период было всего 3 оплаты от юр лица в отношении которого ведется проверка.
Соответственно 3 счет-фактуры. Несколько актов выполненных работ.

Друзья, очень прошу помощи!
Вот требуемые документы:
1.3 [Код документа-1912] Книга учета хозяйственных операций за период с О 1.01.2013 по 31. 12.20 15. Примечание: Выписка из регистра налогового учета операций выбытия имущества, работ, услуг, прав в отношении объектов учета, реализованных в адрес указанного лица.
1.4 [Код документа-2634] Анализ счета за период с О 1.01.20 l 3 по 31.12.2015. Примечание: Оборотно-сльдовые ведомости годовых оборотов на субсчетах сч. 62 (76), 58, 66, 67 (иных использованных счетах бухгалтерского, налогового учета), касающихся операций в рамках взаимоотношений с указанным лицом субконто «заключенные договоры, объекты, документы-расчеты», с приложением карточек счетов по данному субконто (в электронном виде при большом объеме данных).
 

esavage

Новичок
1 Дек 2010
6
0
Один из пунктов сделал. Очень нужна помощь по Оборотно-сальдовой ведомости сч 62 (76), 58, 66, 67. Это всего несколько строк как я понимаю?...
С данным контрагентом было всего 3 авансовых оплаты.
Хелп плиз! Очень срочно :(((((
 

АннаА

Пользователь
11 Янв 2010
74
23
г. Подольск МО
Чтоб сделать оборотки, нужно вести учет первичных документов. В ручную рисовать - жизнь себе усложнять! Неблагодарная это работа.
 
  • Мне нравится
Реакции: esavage