Новые терминалы в 46 МИФНС (электронная очередь)

korolek

Местный
Сегодня: 1,5 часа на сдачу изменений.
Невозможность отойти на свежий воздух - вся толпа в душном помещении, все тупо смотрят на табло.
Дело кончиться фотогенной расстройством психики у части посетителей, обмороками, и т.д.
Онищенко на них нет :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
С получением такая же история. Очередь за талонами на улице. Теперь даже на консультацию необходимо получить талон. Не понятно кому нужен этот бардак. Только все наладилось и вот опять. Приоритет у заявителей. Неужели не понятно, что из заявителей в налоговую ездять только номиналы. Реальные руководители занимаются работой, а для очередей у них есть специальные люди.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
одно изменение с 12.45 до 15.05. Постоянно смотришь на табло. Наверняка в последовательности номеров есть логика, но проследить её не реально. Так понял, что то, что касается приёма от заявителя лично относится только создание одного лица. По слухам, в 4 зале восстановили старую систему, проверить самому сил не хватило:) Но, надо отдать должное, сотрудники стараются. Стали вызывать по номерам к 77 окну и оттуда разводить по окнам, а так можно было ещё часа два легко простоять
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и Тортилла

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Сегодня сдавал реорганизацию. Стоять часами и смотреть на табло было неохота, поэтому я взял 10 талончиков сразу (авось 10 не пропущу) и спокойно пошел на обед. А как только пришел с обеда - смотрю, меня вызывают!! :yahoo: Сотрудник спросила - а сколько у вас дел, я ответил, что два... Сказала, чтобы я отдал ей все лишние талоны, поголосила немного, но всё приняла.
Вобщем, если неохота неотрывно гипнотизировать табло, берите сразу много талонов.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Сегодня сдавал реорганизацию. Стоять часами и смотреть на табло было неохота, поэтому я взял 10 талончиков сразу (авось 10 не пропущу) и спокойно пошел на обед. А как только пришел с обеда - смотрю, меня вызывают!! :yahoo: Сотрудник спросила - а сколько у вас дел, я ответил, что два... Сказала, чтобы я отдал ей все лишние талоны, поголосила немного, но всё приняла.
Вобщем, если неохота неотрывно гипнотизировать табло, берите сразу много талонов.

Вот отседава и очередь. Сегодня у каждого третьего по три талона было
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Вот отседава и очередь. Сегодня у каждого третьего по три талона было
нормальная реакция на ненормальную модернизацию. Готовимся к живым очередям, вспоминаем прошлое, разводим у налоговой ночные костры.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
поэтому я взял 10 талончиков сразу

Вот взяли вы 10 талонов на реорганизацию - ну так всё одно, принимает одно окно и в чём смысл сего действа, не смотря на то, что номера могут сильно различаться, они всё одно пойдут друг за другом, согласитесь. И тут хоть смотри на табло, хоть не смотри.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Сегодня приехала только после 17 часов в 46.
У меня было 2 ликвидации.
Очереди у терминалов не было, но одно но. Сдать документы я не смогла. Терминал выдал вот такую фразу (см.фото). Время 17:18.
Спросила инспектора что это значит и что делать, ждать или не ждать..В итоге узнала, что данная категория ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ (1-но ЮЛ) выдает талоны строго с 9-00 до 17-00

Будьте внимательны, и не ездите попусту, если не успеваете в этот временной промежуток.

Завтра поеду к обеду на подачу, заодно посмотрю, что же происходит спустя три дня нововведений.
 

Вложения

  • IMG_4065.jpg
    IMG_4065.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 68

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Вот взяли вы 10 талонов на реорганизацию - ну так всё одно, принимает одно окно и в чём смысл сего действа, не смотря на то, что номера могут сильно различаться, они всё одно пойдут друг за другом, согласитесь. И тут хоть смотри на табло, хоть не смотри.
Ну во-первых, там может не одно окно принимать, а несколько, и эти окна могут чередоваться. Во-вторых, я брал эти талоны не подряд, а выдерживал интервалы, в надежде, что еще кто-то кроме меня возьмет реорганизацию.
В-третьих, я чисто по-человечески рассердился на эти нововведения, и когда увидел весь этот процесс, чуть поддался эмоциям. :)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
ну им еще осталось блокировочку поставить в проге выдачи талонов, что один человек с одной фамилией или с одними и теми же паспортными данными в один день один единственный талон. И тогда не будет даже двух талонов один день
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну им еще осталось блокировочку поставить в проге выдачи талонов, что один человек с одной фамилией или с одними и теми же паспортными данными в один день один единственный талон. И тогда не будет даже двух талонов один день
Ну это вряд ли, но вот до трех, к примеру, могут и ограничить... И будем, как павианы - стоять часами возле табло :facepalm:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
так получается что и в туалет не отлучишься, должен как все равно на поплавок смотреть на это табло раз номера идут в хаотичном порядке и невозможно ничего понять кто за кем и куда? Пусть тогда и в туалете табло повесят
зачем спрашивается надо было ломать отличную систему которая итак прекрасно нормально работала и годами зарекомендовала себя. А такие мудреные менюшки в терминалах и плная неразбериха кто куда и зачем в некоторых районных налоговых
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
так получается что и в туалет не отлучишься, должен как все равно на поплавок смотреть на это табло раз номера идут в хаотичном порядке и невозможно ничего понять кто за кем и куда?
Пока именно так. Буква у всех одна - А. И, хотя некоторая логика прослеживается, но, тем не менее, мой сегодняшний А 530 неожиданно возник между А 77 и А 78 ))).
Если так пойдет дальше, то в туалете тоже надо будет табло вешать :diablo:
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока именно так. Буква у всех одна - А. И, хотя некоторая логика прослеживается, но, тем не менее, мой сегодняшний А 530 неожиданно возник между А 77 и А 78 ))).
Если так пойдет дальше, то в туалете тоже надо будет табло вешать :diablo:

прям на двери кабинки и если очередь подошла, не одевая штаны бежать к окошку:D
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Всё однозначно наладят в ближайшее время, не верю, что за выходные, поскольку праздники, а вот на следующие выходные, думаю, точно, поскольку они сами вешаются и несмотря на полную безразличность одного из мальчиков у терминалов, остальные явно заинтересованы в возвращении старой системы, хотя такой большой молодой человек, который постоянно ходит в форме, не помню как зовут, сегодня сказал, что по-старому точно уже не будет....посмотрим. Где-то год, может больше, назад тоже самое было в десятке с такими же терминалами, но сейчас всё по буквам. Кому это всё было нужно? Нажатие трёх лишних "кнопок", вроде и не напрягает, но если на каждого заявителя, пусть из 2000, уходит по лишние 3 секунды, уже получаем лишний час сорок проведённый у терминалов. Да и надписи эти - как первичка, так по доверенности, доходим до изменений и по доверенности уже не написано и люди стоят и мучаются - тот-ли они взяли талон. Всё пройдёт, надо только подождать. всё это ерунда, как кто-то уже говорил, по сравнению с тем, что могло быть. Да и не за хлебом мы там стоим. Привыкли уже работать без очередей. Если ничего не изменится, запишусь, как раньше записывал заявителей, единственное, надо на следующий день после того как все документы готовы, что бы точно знать время приезда, но в этом случае, теряется день, что тоже не есть хорошо. Регистрация - одно из самых веселых занятий в нашей стране, однозначно. Люди с юридическим образованием обсуждают работу машинок по выдаче талончиков, о каком росте ВВП можно вообще говорить, когда над теми, кто, в теории и должен наращивать этот ВВП, конкретно издеваются все кому не лень. Одно то, что запихнули 46 на Походный уже никому в развитой стране в голову не придёт. Спасибо хоть тому, кому пришла в голову мысль о том, что подача заявлений с уже удостоверенной нотариусом подписью может проходить без заявителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: like и Амихай