Отказ из-за отсутствия номера телефона

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Здравствуйте! Сегодня был получен отказ 13 формы на смену адреса в Питер из-за того, что в графе заявителя не указали номер телефона этого заявителя. Конечно, можно и наверное нужно согласиться с доводами 46-й, но буквально на прошлой неделе были получены 3 компании с аналогичными изменениями без указания номера телефона. Скажите, это просто повезло?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Мурзик, О как! Спасибо Вам, будем выяснять, а то второй раз будем подаваться и не хотелось бы получить отказ из-за адреса. Хотя гарантийку и копию свидетельства мы прикладывали
 

ЮрийК

Местный
12 Дек 2012
360
125
Сейчас подаёте жалобу на отказ в Московскую ИФНС - и ждёте ответа как соловей лета ...
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
ЮрийК, Так отказ из-за того, что не указан номер телефона заявителя. Про адрес 46-я ничего не сообщила...
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Ну вот и я о том же. Ладно бы это была бы первая подача на смену адреса за последнее время, но нет, на прошлой неделе 3 компании успешно зарегистрировались без указания номера телефона и электронной почты. Обидно будет, если подадимся по новой и получим отказ из-за адреса
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
68
Долгопрудный
Питер не принимает переводы из других городов в категоричной форме. Инфа 100% , переводили, налоговая Питера не подтверждает адрес и не дает добро в 46 , мы даже собственника возили в питере... Тока в суд :diablo:
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Oxo, Ого! Это же просто жесть! Как же тогда фирму переводить??? Была реальная продажа участнику, который квартирует в Питере. Продажу зарегили, а вот адрес нет. В пятницу он приезжает ради повторной подачи, очень не хочется отказа.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Margo, Подали еще раз 13 форму, указав номер телефона. Ждем результата
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Всем привет... Я тоже впервые после вступления новых форм в действие получила отказ из-за отсутствие номера телефона (наша доблестная 46-ая). Прекрасно понимаю, что просто попали в план по отказам, так как это был декабрь... конец квартала и года... Надо же им было деньги на НГ собирать...

Вот только думаю, сейчас как они? Смягчились? Или зверство еще в силе... Как считаете?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Всем привет... Я тоже впервые после вступления новых форм в действие получила отказ из-за отсутствие номера телефона (наша доблестная 46-ая). Прекрасно понимаю, что просто попали в план по отказам, так как это был декабрь... конец квартала и года... Надо же им было деньги на НГ собирать...

Вот только думаю, сейчас как они? Смягчились? Или зверство еще в силе... Как считаете?
Я не думаю, что существует план по отказам. ) Просто все зависит от конкретного инспектора.
Конечно, лучше указать номер телефона..
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
я может и заблуждаюсь, а может и не понимаю всего, но ответьте на вопрос - а не указывать номер телефона это просто ошибка или специальное такое нежелание??
спросил без сарказма и иронии, просто интересно понимать почему не указывают номер:eek:
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Я не думаю, что существует план по отказам. )
в том то и дело, что есть!!!


я может и заблуждаюсь, а может и не понимаю всего, но ответьте на вопрос - а не указывать номер телефона это просто ошибка или специальное такое нежелание??
лично у меня - специальное нежелание))) по некоторым причинам

спросил без сарказма и иронии, просто интересно понимать почему не указывают номер
опять же отвечаю за себя... С одной стороны, лично мое мнение - не очень то хочется лишний раз светиться своими телефонами (это, если рассматривать вариант собственного бизнеса), что не хочется и для клиентов, которые придерживаются такого мнения (ведь не у всех есть офис со стационарными телефонами). Во-вторых, если брать некоторых клиентов (у меня таких много), то выпрашивание телефона занимает много времени, поэтому мне легче его не выпрашивать)))