Нужно ли указывать этаж в форме Р11001?

240890

Новичок
8 Июн 2016
1
0
Подскажите пожалуйста как заполнить в юридическом адресе когда не хватает строк.
ул. Бирюкова д.14 строение 14 этаж 7 помещение 1 комнаты 13а,14

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Подскажите пожалуйста как заполнить в юридическом адресе когда не хватает строк.
ул. Бирюкова д.14 строение 14 этаж 7 помещение 1 комнаты 13а,14
переделайте гарантийное, без этажа и помещения, или сделайте как приводили выше примеры
 

advic

Новичок
13 Июн 2016
1
0
Добрый день!
Подскажите как правильно указать в форме 11001, следующий адрес:
Москва, ул. Лавочкина, д. 33, этаж 3, помещение I - комната 13
Приложенный вариант правильный? пройдет регистрацию?
 

Вложения

  • 0000.JPG
    0000.JPG
    16.3 KB · Просмотры: 165

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Подскажите, пожалуйста, у нас в договоре аренды адрес здания состоит из города, улицы и дома, тоже самое в выписке из ЕГРП.
Конкретика в приложениях к договору: там указаны этаж, помещение и даже "часть комнаты"...как и где это указывать и надо ли?
Спасибо зарнее
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, у нас в договоре аренды адрес здания состоит из города, улицы и дома, тоже самое в выписке из ЕГРП.
Конкретика в приложениях к договору: там указаны этаж, помещение и даже "часть комнаты"...как и где это указывать и надо ли?
Спасибо зарнее

при создании договора у Вас не может быть! На регистрацию подавайте гарантийное письмо и укажите до помещения, или комнату указывайте полностью, часть комнаты Вы никуда запихать не сможете
 
  • Мне нравится
Реакции: Ololo16

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
ВОЗМОЖНО! я в какой только уже не пишу, мне нужно в какой-нибудь теме получить ответ! помогите, пожалуйста!!!!!
В выписке из ЕГРП на адрес :город, улица, дома
В договоре тоже в адресе здания, в приложении к договору, где перечислены условия аренды, указано: этаж 7, помещение №5, часть комнаты № 9.
вот что с этим делать и надо ли это было писать в решении? и куда впихнуть часть комнаты? и обязательно ли это все вообще????
нарыла судебную. практику, которая говорит о том, что могут влепит отказ
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
ВОЗМОЖНО! я в какой только уже не пишу, мне нужно в какой-нибудь теме получить ответ! помогите, пожалуйста!!!!!
В выписке из ЕГРП на адрес :город, улица, дома
В договоре тоже в адресе здания, в приложении к договору, где перечислены условия аренды, указано: этаж 7, помещение №5, часть комнаты № 9.
вот что с этим делать и надо ли это было писать в решении? и куда впихнуть часть комнаты? и обязательно ли это все вообще????
нарыла судебную. практику, которая говорит о том, что могут влепит отказ

я бы так заполнил
 

Вложения

  • Р11001.docx
    93 KB · Просмотры: 181
  • Мне нравится
Реакции: Ololo16

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
спасибо!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
А как у Вас поместилось слово "помещение" под номером корпуса? там 9 букв (знакомест)+ плюс еще три знакомест для № 5?
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
подскажите как правильно вбить адрес:
ул. Иванова, д. 16, этаж 1, помещение xvi, комната 1.
 

jusol

Пользователь
7 Окт 2013
45
1
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заполнять номер помещения - есть город, улица, номер дома, литера - недостаточно теперь? раньше все время проходило. А теперь отказ и требуют номер помещения конкретный указать
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
подскажите как правильно вбить адрес:
ул. Иванова, д. 16, этаж 1, помещение xvi, комната 1.
заполняйте без этажа. В п. 2.9. пишите - помещение, а правее пишите - XVI комната 1

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заполнять номер помещения - есть город, улица, номер дома, литера - недостаточно теперь? раньше все время проходило. А теперь отказ и требуют номер помещения конкретный указать
обязательно, если Вам конечно не всё здание отдали в аренду
 

jusol

Пользователь
7 Окт 2013
45
1
если есть, то обязательно

заполняйте без этажа. В п. 2.9. пишите - помещение, а правее пишите - XVI комната 1


обязательно, если Вам конечно не всё здание отдали в аренду

Спасибо. Просто сколько раньше регистрировали, ни разу не просили номер помещения. У нас группа компаний, все на одном адресе. а тут такое прилетело счастье ((((

А как указывать правильно? В договоре аренды написано - помещение 9-Н № 16, 17 и т.д. сдаем одну комнату, например, № 16

Писать так? - Офис - 9-Н № 16?
 

jusol

Пользователь
7 Окт 2013
45
1
А в Уставе достаточно написать - Российская Федерация, Санкт-Петербург....и все? В протоколе естественно полный адрес?