Открытие расчетных счетов в банках Москвы

SerSemen

Новичок
26 Апр 2016
1
0
Всем Добрый день ! Меня интересует открытие счетов в СБЕРЕ ВТБ и ОТКРЫТИЕ просьба всех заинтересованных лиц звонить по телефону 89032867888 либо писать на почту ser754321@gmail.com либо здесь в личку Заранее спасибо Сергей
 
Интересует долгосрочное сотрудничество по открытию расчетных счетов в топовых банках: ВТБ, Открытие, Альфа, ПСБ, Сбер, ВТБ24, РОСБАНК, РАЙФ, УРАЛСИБ, БинБанк (рассмотрю предложения по другим топовым банкам)
-дистанционно
-от 3 лавок в день
-3-4 дня
-возможность сопровождения счета
-возможность ВЭД
Просьба предлагать только тем кто непосредственно работает с банками или в банке, уровень начальник отдела или управляющий отделения, возможность решать возникающие вопросы и проблемы.
Предложения и подробности в лс.

Добрый день!

Будем рады Вам помочь! Для более детальной информации звоните по тел. (499) 703-43-34 или пишите mcob@mcob.ru.
Так же можете оставить свои контактные данные и мы сами свяжемся с вами в удобное для вас время. Или можем выслать КП на электронную почту.

---------------------------------------------
Более 9 лет опыта, более 200 довольных клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: OOO Guard

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

я не клон

Пользователь
18 Дек 2012
65
32
все реальные предложения, с возможностью гарантированного открытия направляйте в личку! спасибо!
 

OOO Guard

Новичок
14 Июл 2014
12
27
Москва
Simple, И мне и мне!!!)))

Добавлено через 54 секунды
Открываем в альфа банке!
Гарантия, оплата по факту открытия, самые лояльные цены!
 

asd1990

Новичок
28 Апр 2016
1
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте.
Можем предложить бесплатное открытие.
Номиналы мимо.Встречи для ООО должны проходить по юр. или фактическому адресу.
Подробности в лс.
 

усама

Новичок
30 Сен 2015
2
5
Интересует реальная помощь в открытии счетов в банках; также приветствуется помощь в дальнейшей работе. Направляйте пожалуйста ваши предложения на почту bestkonsalting@gmail.com