ошибка! Всплыл второй директор в ЕГРЮЛ

ММК34

Пользователь
27 Фев 2009
76
0
Добрый день! В ЕГРЮЛ внезапно отобразились 2 директора. Наряду с действующим ген. директором появилась строка "директор" с ФИО позапрошлого директора нашего ООО. Буду признателен за помощь в вопросе, как это исправить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Добрый день! В ЕГРЮЛ внезапно отобразились 2 директора. Наряду с действующим ген. директором появилась строка "директор" с ФИО позапрошлого директора нашего ООО. Буду признателен за помощь в вопросе, как это исправить?

Смотря какой город. В Москве в 46 самый простой вариант подать 14 с прекращением полномочий старого.
 
  • Мне нравится
Реакции: ММК34

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Смотря какой город. В Москве в 46 самый простой вариант подать 14 с прекращением полномочий старого.

Да и не только в Мск, это самый простейший вариант, все остальные сложнее и время займет не мало, да и результата может не быть :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ММК34

ММК34

Пользователь
27 Фев 2009
76
0
Скажите, а в 14 нужно прекращать полномочия старого и возлагать их на нового или просто прекращать полномочия старого?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ММК34, возлагать не нужно, у вас ведь уже 2 в ЕГРЮЛ
Просто прекращение

У нас был случай, только в фамилии участника вдруг буква изменилась. Исправили через канцелярию (письмо) за 2 недели.
 
  • Мне нравится
Реакции: ММК34