не могу найти адрес

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
В паспорте: Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Пироговский, ул. Тимирязева, делаю доки в программе ничего не выдает, нет такого адреса. Как быть?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
В паспорте: Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Пироговский, ул. Тимирязева, делаю доки в программе ничего не выдает, нет такого адреса. Как быть?

прописка наверное давнешняя, сейчас вот что нашёл:
141033, Московская обл., Мытищи г.о., Пирогово п., Тимирязева ул. - другого нет. Попробуйте в экселе заполнить, по паспорту, но внесут я думаю тот адрес, который я написал
 
  • Мне нравится
Реакции: Михалыч29

Калейдоскоп

Пользователь
19 Янв 2012
93
12
МСК
Я обычно пишу как в КЛАДР, если это отличается от данных в паспорте. Случаев было не мало, отказов не было ни разу по этой причине.
по Москве и МО
 
  • Мне нравится
Реакции: Михалыч29

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Клиент ходил в паспортный стол, поставили новый штамп, но от него не легче: МО, гп Мытищи, мкр. пос. Пироговский, ул Тимирязева (((. такого нет в КЛАДРе
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Есть мкр. пос. Пироговский, но в нем нет ул. Тимирязева, и есть Московская обл., Мытищи г.о., Пирогово п., Тимирязева ул
 

Калейдоскоп

Пользователь
19 Янв 2012
93
12
МСК
Есть мкр. пос. Пироговский, но в нем нет ул. Тимирязева, и есть Московская обл., Мытищи г.о., Пирогово п., Тимирязева ул

что вас в этом смущает?
видимо адрес объекта изменился. И вот тот, который в КЛАДР - актуальный. А у вас старый адрес.
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Меня смущает то что штамп с новым адресом поставили вчера, но адреса все равно нет в КЛАДРе
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Вы думаете указывать так: Московская обл., Мытищи г.о., Пирогово п., Тимирязева ул.? Нотариусы заверят?
 

Калейдоскоп

Пользователь
19 Янв 2012
93
12
МСК
Клиент ходил в паспортный стол, поставили новый штамп, но от него не легче: МО, гп Мытищи, мкр. пос. Пироговский, ул Тимирязева (((. такого нет в КЛАДРе

ну как тут сказать. вот это почти как в КЛАДР
такое бывает весьма часто.
попробуйте в ИФНС позвонить. Я думаю они скажут, писать как в КЛАДР
 

Калейдоскоп

Пользователь
19 Янв 2012
93
12
МСК
Вы думаете указывать так: Московская обл., Мытищи г.о., Пирогово п., Тимирязева ул.? Нотариусы заверят?

мои нотариусы заверяют.
но опять же, если вас это смущает, спросите у того нотариуса к которому пойдете.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Similar threads