Прекращение массовой регистрации

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Коллеги, подскажите! :rose:
Необходимо обратиться в ФНС с заявлением о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ касаемо юр лиц, зарегенных по адресу

Кто-то делал такое? Что подаем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Я ошибаюсь, если думаю, что это должно быть заявление в свободной форме в территориальную инспекцию?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Persik2010, в территорию обращайтесь
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Есть два варианта:
1. В свободной форме.
2. Заявление по форме Р34002 (заполняем листы Е и Ж). Во втором случае с высокой долей вероятности в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности сведений об адресе указанных вами ЮЛ. Если ЮЛ "живые", это побудит их оперативно сменить адрес
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Есть два варианта:
1. В свободной форме.
2. Заявление по форме Р34002 (заполняем листы Е и Ж). Во втором случае с высокой долей вероятности в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности сведений об адресе указанных вами ЮЛ. Если ЮЛ "живые", это побудит их оперативно сменить адрес

о, спасибо!!!
а к заявлению имеет смысл приложить сопроводительное письмо?
заявление заверяет нотариус?
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
о, спасибо!!!
а к заявлению имеет смысл приложить сопроводительное письмо?
заявление заверяет нотариус?

В листе Е достаточно места, чтобы написать им целое эссе обо всё на свете).
Сопроводительное и прочие документы, имеющие значения для рассмотрения вашего вопроса, тоже можно приложить к заявлению - их возьмут. Но заявления Р34002, повторюсь, самого по себе достаточно