Битые уставы при подаче через ЭЦП

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Господа, кто сталкивался с такой проблемой? Налоговая присылает устав, в котором все листы, кроме первого - черные.

Может быть он в какой-то особенной программе открывается? Стандартные средства просмотра не помогают. Раньше в таком случае получали на бумажном носителе лично, а сейчас такой возможности нет.

Как получить бумажный устав при отсутствии возможности я знаю, мне интересна сама проблема битых уставов.

Пример - во вложении.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-10-10 at 10.31.49.png
    Screen Shot 2018-10-10 at 10.31.49.png
    109.9 KB · Просмотры: 33
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Господа, кто сталкивался с такой проблемой? Налоговая присылает устав, в котором все листы, кроме первого - черные.

Может быть он в какой-то особенной программе открывается? Стандартные средства просмотра не помогают. Раньше в таком случае получали на бумажном носителе лично, а сейчас такой возможности нет.

Как получить бумажный устав при отсутствии возможности я знаю, мне интересна сама проблема битых уставов.

Пример - во вложении.
нет, такого не встречал
 
  • Мне нравится
Реакции: speedlizard

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
speedlizard, это первый такой случай?

Пробовали открывать в других программах и на других компьютерах?
Второй. Раньше все отрывалось корректно.

В общем, если кому интересно - это проблема того, что ПО ИФНС по-видимому перекодирует только первый лист, остальные листы остаются в старом формате сжатия tiff. На маке это приводит к тому, что устав не открывается.
Виндовый просмотр изображений на последней 10 винде все открыл.

Всем спасибо за гипотезу, что проблема все же у меня - помогло.
 

mashulya_izotova

Новичок
27 Июл 2016
19
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа, кто сталкивался с такой проблемой? Налоговая присылает устав, в котором все листы, кроме первого - черные.

Может быть он в какой-то особенной программе открывается? Стандартные средства просмотра не помогают. Раньше в таком случае получали на бумажном носителе лично, а сейчас такой возможности нет.

Как получить бумажный устав при отсутствии возможности я знаю, мне интересна сама проблема битых уставов.

Пример - во вложении.

Такого не было.