21.09 регистрация из Мытищинской налоговой в Электросталь

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
можешь отправить документы хоть в 10 вечера буднего дня, хоть в субботу

В последнее время по выходным сайт налоговой (отправка эл. документов на регистрацию) часто не работает(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Доброе утро, регфорумцы! не могли бы вы прислать реквизиты новой ИФНС? так пошлину и не обновили на сайте(

ПыСы: как так можно что-то менять и не доделать сервис
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
вчера были в Химках, там сказали так. Мытищи теперь к ним не имеют отношения, Электросталь действительно будет ЕРЦ, но они пока принимают по Химкинскому округу только по ЭЦП. если фирма в Химках, лично подавать можно пока только в Химках

А реквизиты - они сделали так :eek: берите в самой налоговой. веселей с каждым днем.

только не могу найти тот самый замечательный приказ, который с 21.09 все поменял, кто-нибудь его видел?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
сегодня был в Мытищах. они больше не принимают документы по Химкам и Королёву. госпошлина на сайте формируется на Мытищи, но это неверно. дали реквизиты Электростали, но т.к. у меня был вопрос по регистрации в Химках, сказали уточнять там, примут ли они такую пошлину. в понедельник поеду обивать пороги Химок, потом отпишусь)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
сегодня в Химках сказали, что пока можно оплачивать по старым реквизитам на Мытищи, но в любой момент может прийти распоряжение принимать только на Электросталь
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Здравствуйте.
Подаем в Мытищи живьем создание ооо , платежка сформировалась в электросталь, не развернут?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
Annik, платёжный документ же сформировался автоматически. Сайту ФНС виднее, кто там у них распорядитель этих поступлений в бюджет.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Annik, платёжный документ же сформировался автоматически. Сайту ФНС виднее, кто там у них распорядитель этих поступлений в бюджет.

логично )
но мытищинская ифнс порой не поддается логике )))
могут заставить идти оплачивать по реквизитам мытищинской налоговой легко )
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
А для чего тогда РЕГФОРУМ? Разве тут нет кто уже потыкался в ИФНС Мытищи? )

Устав и протокол в ифнс мытищи сшивать? Или не надо, как в 46? =)
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Остаётся только идти эмпирическим путём. Иначе говоря, пользоваться методом научного тыка. :)

Последний раз, когда я подавала в ифнс мытищи по нотариальной доверенности, меня развернули из - за того, что я оплатила госпошлину через совй сбербанк онлайн и на квиточке были мои фио )
заставили платить от заявителя лично )
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
Устав и протокол в ифнс мытищи сшивать? Или не надо, как в 46? =)

Устав сшивать не обязательно. Протокол - тоже.


А для чего тогда РЕГФОРУМ?

Ну, судя по вашему вопросу, напрашивается ответ, что для коллективного научного тыка, ибо научный тык не что иное, как опытный путь познания окружающей действительности. ;)


Последний раз, когда я подавала в ифнс мытищи по нотариальной доверенности, меня развернули из - за того, что я оплатила госпошлину через совй сбербанк онлайн и на квиточке были мои фио )
заставили платить от заявителя лично )

Правильно заставили. Вы же просто должны были подать документы. А вот госпошлину должен был оплатить заявитель.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Правильно заставили. Вы же просто должны были подать документы. А вот госпошлину должен был оплатить заявитель.

Я формирую платежку на сайте налог ру, ей присваивается индекс документа, где указаны фио инн и адрес заявителя.

Далее я оплачиваю эту бумажку со своей карты по штрихкоду , вопрос почему это они меня правильно заставили ?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
Annik, фото у вас в профиле зачётное. Вот что важно. А вы про Мытищи... Да бог с ними. :D
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Последний раз, когда я подавала в ифнс мытищи по нотариальной доверенности, меня развернули из - за того, что я оплатила госпошлину через совй сбербанк онлайн и на квиточке были мои фио )
заставили платить от заявителя лично )

И что Вас смутило в отказе ИФНС принять гос. пошлину такую? Даже если у Вас в доверенности прописана возможность оплачивать, это же не значит, что Вашего лица.