Получение документов в 46 с 1 сентября 2014

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

В 117 окне подтверждают, что получение документов только день в день.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

А у меня другая инфа

2 недели будут хранить в 46 а потом в территорию отправлять :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

LikeMad

Новичок
22 Апр 2013
18
7
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Есть слух, что вообще все будут только почтой отправлять. Но, вроде бы, только с 15 года. Типа как в штатах (да и закон в эту сторону уже сменили, в том числе в плане почтовых уведомлений). И по поводу регламента - они пока сами толком не знают, ждут его изменения.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

LikeMad, :D:D:D

Еще есть что-нибудь из серии ОБС?
 

LikeMad

Новичок
22 Апр 2013
18
7
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Нету. В самой 46 только ОБС, куда уж до них. :D
Пока три варианта:
- день в день и отправка почтой
- две недели ожидания и отправка почтой
- две недели ожидания и в архив (а из архива по заявлению с назначением даты и на второй круг)
:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Ну насколько мне известно 2 недели будут хранить в 46 а потом в территорию отправлять :)
 

LikeMad

Новичок
22 Апр 2013
18
7
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Скоро узнаем. :eek:

Но вообще, слухи явно не на пустом месте. Сейчас закупают кучу серверов, которые будут собирать кучу информации. Пока все эксперименты, и заканчиваются потерей данных при передаче (некоторым налоговики звонят, подайте то и то, а в личном общении говорят - у вас не сходятся данные по пенсионному фонду, но я вам этого не говорила ... а в пенсионном говорят что никому ничего никуда, но на уровне центра и ЦОДов все может быть ...) Налоговиков уже сокращали, есть слух что еще будут (ведь автоматизация же, роботы и ЦОДы кругом )))) ), а значит часть функций будут забирать. Но если будут отправлять Почтой РФ все и всем ... наша самая быстрая почта доставит ... ох доставит ...
:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Пока не отправляют

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Majirel

Пользователь
2 Ноя 2007
58
5
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

По состоянию на сегодня:
Сдавали документы 01 сентября на 2 юриков, получение назначено было 09 сентября. В день выдачи приехать и забрать документы не смогли, поехали сегодня, т.е. 10-го числа. Инспектор без вопросов выдала документы по обеим организациям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivanov

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с выдачей?? Получение сегодня, но курьер не успеет, возможно ли завтра забрать?
 

FayneGroup

Пользователь
26 Окт 2010
31
11
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Сегодня заявитель получил документы, зарегистрированные в начале сентября. Без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с выдачей?? Получение сегодня, но курьер не успеет, возможно ли завтра забрать?


Можно когда угодно
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Спрашивал на выдаче доков, ответили, что забрать можно в течение 2-х недель
 

Majirel

Пользователь
2 Ноя 2007
58
5
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Подтверждаю - можно получить и спустя 2 недели после назначенного дня выдачи, но смотреть будут недобро и скажут свое "фу-фу"...
Вчера получала документы от 29 сентября - в день выдачи не были готовы (ждала с 11.00 и до 17.00), а я не езжу туда ежедневно. Мне были не рады :diablo: , но доки отдали
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Интересно, а почему дубликаты, точнее Листы ЕГРЮЛ выдают только день в день? Почему также подождать нельзя?