Будьте внимательны RomanKushumov!!!

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
С особой осторожностью и пристальным вниманием отнеситесь к человеку с ником RomanKushumov.Этот товарищ пытался меня и еще одного человека развести на болевых темах нашего времени,а именно пообещал вывести из 550 списка ОООшку. Предложение его состояло из предоплаты 50000 рублей на карту не понятного человека,ну разумеется не свою,а цена вопроса за три дня вывода из списков была 200000.Моим знакомым уже люди помогали выводить,но сумма была значительно больше и без всяких предоплат.
И когда после переписки я попросил его о встречи,разумеется он не только не пришел,но даже и не оставил свой номер телефона.Мои последующие пожелание как то услышать или списаться ,результатов не дали.Молчит редиска!Вижу что появляется на форуме ,но как партизан не отвечает.Одного из форумчан он уже кинул,но не на большую сумму.Romakushumov@mail.ru вот его почта,долга ждал ,не хотел думать плохо о человеке,но видимо он того стоит.
Будьте внимательны!
 

Maykl

Новичок
18 Июл 2014
5
2
550 список это новый развод открывашек ? Может проще гнома взять и по банкам пройтись?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Будьте внимательны!
Если контора в личном ЧС Сбера, то уже ей ничего не поможет! )
Проще поступить, как сказал Майкл.
А межбанк 550-ый, вывод из него, действительно, гораздо дороже.
Только вот зачем? Туда попадают совсем по иным причинам.
И смысл платить еще и за них? )
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokoban

Svetmoi

Новичок
18 Сен 2018
4
2
Мы сталкивались с такой проблемой,весной 2018,подготовили кучу документов банк из за которого,мы попали туда удалил нас из этой группы.
Но документов ,времени и нервов много было потрачено.Весьпериод занял два месяца.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Svetmoi, теперь к Вам обращаться за этой услугой?;)
Какой аванс?
 

Svetmoi

Новичок
18 Сен 2018
4
2
A777AA[199RUS], Нет,я этим не занимаюсь на коммерческой основе,я просто наемный юрист и по своему служебному положению я выполняла эти работы.И ещё мой однокурсник работает в ЦБ в департаменте,где это все ставиться на учёт,которого мне подсказывает.
Никаких заказов я не беру,а могу бесплатно проконсультировать,в силу того,что сейчас с этим многие сталкиваются
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokoban

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
550 большая проблема, но есть ходы которые могут помочь чуть увести взор "великого ока".

По поводу встречи, человека от части можно понять, так как здесь и "шпионов" предостаточно тоже. А безопасность привыше всего.
Но раз человек вообще пропал, и молчит, то явно мошенник.
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Ну вот и ясность проявилась в отношении этого человека,на сей раз чуйка меня не подвела.