DK

Местный
2 Фев 2008
237
16
Москва
Не будет больше кормить нас, уважаемые форумчане, перерегистрация. Все кто сколько заработал, больше не получит. Но не стоит отчаиваться, давайте подумаем и вспомним какие услуги после НГ каникул пользуются спросом.

Например, готовки неплохо в январе идут...шли по крайней мере....

Какие Ваши варианты?
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Но не стоит отчаиваться, давайте подумаем и вспомним какие услуги после НГ каникул пользуются спросом.
Отчаиваться? Январь и начало февраля - тот же декабрь: кто что не успел, срочно надо сдалать!
Та же перерегистрация будет.
Ликвидаций будет много - год закончился, всё можно закрываться.

Ну, да, и готовые, желательно прошлогодние (еще можно успеть зарегистрировать:)), и желательно с УСН.
 
  • Мне нравится
Реакции: Front1975

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Не будет больше кормить нас, уважаемые форумчане, перерегистрация.
Хорошего понемножку. Рега - бизнес сезонный, не надо об этом забывать. В феврале народ начнет просыпаться и пойдет работа, а пока можно подумать например как расширить клиентскую базу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Виталий Бр

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Посдавайте лично в ФСС 2-10 января (в Москве с начала этого года не работал только на Селезнёвской). После 20 активный отдых, затем опять работа.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не будет больше кормить нас, уважаемые форумчане, перерегистрация.
у нас это вообще профилем не считалось))) так... поскольку-постольку, так что, лично я не парюсь, а работа у юристов всегда будет, надо не только регой заниматься!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Блин, а кого то перерега сильно накормила?) По-моему хня.
не надо за всех говорить :D -- те, кто хотел по 10-15 тысяч рубить -- тот сидит в сторонке и вот такие посты пишет. а кто поступил чуть умнее, тот вполне доволен.:D:D:D

аврора супердовольна!;)
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
не надо за всех говорить :D -- те, кто хотел по 10-15 тысяч рубить -- тот сидит в сторонке и вот такие посты пишет. а кто поступил чуть умнее, тот вполне доволен.:D:D:D

аврора супердовольна!;)

Аврора - Ашан регбизнеса!:D
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Один выстрел - 70 лет разрухи
ну ты знаешь -- для кого разруха, а кто-то очень неплохо себя чувствовал )))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Аврора - Ашан регбизнеса
ну зачем ты так -- просто в кризис люди должны помогать друг другу, а не пытаться сделать себе деньги за счет проблем других. я предложил адекватную цену, которую рынок с удовольствием переварил )))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО январь - отпуск:yahoo:
 

Pathfinder

Активист
Все правильно, щас ишо 10 дней отдыха официального в январе, потом "реальные" клиенты начнут приезжать с Гоа и где-то в начале февраля пойдет потихоньку наша работа:). Я до этого месяца даже рекламу не буду давать, так, доделывать старое, продолжать окучивать свой маленький район, а еще пойду какую-нибудь корочку получу, например, регера по ведению реестра им.ц.б. Январь тоже надо использовать с умом:).
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
а еще пойду какую-нибудь корочку получу, например, регера по ведению реестра им.ц.б. Январь тоже надо использовать с умом

Браво! Прочь уныние и рутину! Даешь образование мужчинам! (Женщинам не обижаться, вы просто в рифму не подошли! ;) ).
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Pathfinder, увы, стихосложению выучиться невозможно, в отличие от юриспруденции, приходится оставаться безнадежным графоманом... :eek:
 

DK

Местный
2 Фев 2008
237
16
Москва
Лично нам перерега дала возможность войти в этот рынок, это был самый удачный момент для входа. Прирост новой клиентской базы существенный был, а 90% новых клиентов интересовали другие юр.услуги. Так что в этом плане перерега накормила лично нас еще как и больше таких моментов в ощутимом будущем не предвидится. А те кто жалуются может бизнес просто не умеют вести!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а я январь как мегастарт использую -- проводим рекогнисцировку (тьфу ты, как это слово-то пишется?) на местоности, подбиваем мощности и пока все конкуренты в отпусках начинаем активно окучивать тех клиентов, которые работают уже в январе )))

все в отпуск, господа!