нужен регистратор-удалёнщик на постоянной основе

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
первичка юр.лицо - 500р

14 форма - 500р

13 форма - 500р

ИП - 300р (первичка, изменения, прекращение)

Всё обсуждаемо.
 
  • Мне нравится
Реакции: sir.money

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
fujino, умножите на 3-4 готовы поговорить
тел.8-963-760-00-09
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Цены, заявленные автором в обьявлении вполне нормальны и рыночны :)
Я размещала вакансию на хэдхантере. 9 из 10 регистраторов соглашаются работать по озвученной цене. И, увы, если давать больше, нет гарантии качества. Мы перебрали человек 10 удаленщиков, пока нашли того, кто нам нужен, за кем не надо перепроверять, и кто готов подчиниться корпоративным требованиям.


fujino, удачи в поиске.
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb и Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Автора темы могу рекомендовать как хорошего специалиста и надежного человека, но цены у него все же занижены. Я не буду гадать из чего складывается такое ценообразование, но если за эти деньги делать не только формы, но и полные комплекты документов, то трудозатраты не окупятся даже с учетом использования программного обеспечения. На получение от клиента всех необходимых данных, уточнение, согласование и т.д. уходит, как правило, значительно больше времени, чем на основную работу.

Мне кажется, что ставя такие цены можно достичь того, что кто-то другой перебьет это предложение более низким ценником и тогда будет проще работать даром.

Строго мое ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: free lawyer

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Автора темы могу рекомендовать как хорошего специалиста и надежного человека, но цены у него все же занижены. Я не буду гадать из чего складывается такое ценообразование, но если за эти деньги делать не только формы, но и полные комплекты документов, то трудозатраты не окупятся даже с учетом использования программного обеспечения. На получение от клиента всех необходимых данных, уточнение, согласование и т.д. уходит, как правило, значительно больше времени, чем на основную работу.

Мне кажется, что ставя такие цены можно достичь того, что кто-то другой перебьет это предложение более низким ценником и тогда будет проще работать даром.

Строго мое ИМХО.

мне кажется вы вообще не в курсе о том, что тут пишите....
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb и КС

arus82

Новичок
8 Фев 2010
0
0
Готов оперативно, без ошибок выполнять объемы по разноплановой регистрации. опыт, образование. regional-2011@ya.ru Александр