Благодарность skazy86

Irichka

Местный
2 Авг 2010
379
17
Сергей, спасибо за помощь, быстро и за адекватные деньги была получена информация. Буду обращаться!
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

1410asya

Новичок
8 Ноя 2012
2
2
Огромная благодарность skazy86 за оперативную помощь! Благодаря этой помощи организация избежала штрафа в ПФР. Спасибо. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

Harrison

Пользователь
22 Июл 2009
71
20
Так же отмечусь с благодарностью к skazy86, даже не смотря на то, что при последнем обращении ничего у нас не получилось:eek: В любом случае, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Так же отмечусь с благодарностью к skazy86, даже не смотря на то, что при последнем обращении ничего у нас не получилось В любом случае, спасибо!
Я был не виноват в том что в связи с технологическими процессами в 51ой ИФНС, база очень долго не работала, не смог тебе помочь в том вопросе! Зато теперь у них все работает, настроили все ! )))
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Серёжа, огромное тебе спасибо за помощь в налоговой:rose:. Не подвели очень серьезных клиентов. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

less-ka

Новичок
9 Июн 2009
25
10
Москва
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! оказал неоценимую помощь в 22 налоговой - сработано четко в указанные сроки, получила даже больше чем ожидала! отдельное спасибо за новогодний подарок))) всем рекомендую работать с этим человеком. Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Сергей, огромное спасибо за помощь!
Благодаря оперативно полученной информации избежали отказа!

:rose::rose::rose:

всем рекомендую работать с этим человеком. Удачи!
Я тоже! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Очередное спасибо, Сергей! Весьма признательны за помощь по 4 ИФНС. Слово и дело!
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

5_Laki

Новичок
26 Дек 2012
2
2
Огромное СПАСИБО Сергею за помощь в 7 налоговой – все сделано профессионально, высококачественна, оперативно. Рада, что случай свел с этим человеком, который понял и помог в нашем деле. Всем советую работать с этим человеком, у которого слово не расходится с делом.
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86