Куплю программу для подготовки документов по первичной регистрации

23 Мар 2010
531
959
Москва
Куплю программу для подготовки документов по первичной регистрации, все изменения и РЕО !!! Прошу на сайт Мосналога не отправлять !

Все предложения писать в личку

От программы хотим получить : п за несколько минут подготовить в формате Word, Excel несколько десятков документов (заполненных и готовых к печати) - не только формы заявлений (как утвержденные, так и рекомендованные), а все документы (Уставы, протоколы, списки и т.д.) вплоть до квитанций и различных запросов, уведомлений об открытии расч.счетов и прочее.
 

Master1988

Местный
15 Дек 2014
124
18
Куплю программу для подготовки документов по первичной регистрации, все изменения и РЕО !!! Прошу на сайт Мосналога не отправлять !

Все предложения писать в личку

От программы хотим получить : п за несколько минут подготовить в формате Word, Excel несколько десятков документов (заполненных и готовых к печати) - не только формы заявлений (как утвержденные, так и рекомендованные), а все документы (Уставы, протоколы, списки и т.д.) вплоть до квитанций и различных запросов, уведомлений об открытии расч.счетов и прочее.

лишнее
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Здесь много чего лишнего, и про утвержденные и рекомендованные формы, в т.ч.
Не сильно заморачиваясь, это просто скопировано из описания моей программы, которое было видимо еще 3 года назад, когда еще и последние формы не были приняты. И добавлено слово РЕО

Сейчас это так звучит:
С помощью программы Вы сможете за несколько минут подготовить в формате Word и Excel несколько десятков документов (заполненных и готовых к печати). Создается полный комплект документов по ПЕРВИЧКЕ и ИЗМЕНЕНИЯМ, в т.ч. заявления, уставы, протоколы и прочее, вплоть до квитанций. Кроме этого создаются документы по «нулевой отчетности», договора на юридическое обслуживание, акты приема-передачи подготовленных документов, соглашения на обработку персональных данных с физическими лицами

А так получается, что вы хотите программу 3-х летней давности, со старыми формами и прочими уже не нужными вещами
 
  • Мне нравится
Реакции: Masha_S

Masha_S

Местный
Роман Абрамович, рекомендую Compteh, пользуюсь программой уже более 11 лет))) Руслан, зачем тебе сообщение об открытии р/с и старые формы? а вот рео делать в программе Алексея я бы тоже хотела)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,338
6,550
Санкт-Петербург
От программы хотим получить : п за несколько минут подготовить в формате Word, Excel несколько десятков документов (заполненных и готовых к печати) - не только формы заявлений (как утвержденные, так и рекомендованные), а все документы (Уставы, протоколы, списки и т.д.) вплоть до квитанций и различных запросов, уведомлений об открытии расч.счетов и прочее.

это никто не делает по двум причинам:

а) не умеют :dont_know:

б) умеют, но спроса нет :eek:

это не очень, но дорого

если тебе это действительно надо - приезжай в Питер - обсудим :cool:

ценник начинается с шестизначной цифры

пока - в рублях )))

велкам
 
  • Мне нравится
Реакции: AristoS

almira

Активист
20 Сен 2007
14,338
6,550
Санкт-Петербург
Ну может кто-нибудь сделает супер программу

да сделать - не вопрос

это не сложнее, чем круглый биллиардный стол

446021119-e1408115749590.jpg


но кому он нужен?

может, тебе, Мурзик?

ОК!

но только по 100% предоплате
 
  • Мне нравится
Реакции: AristoS
23 Мар 2010
531
959
Москва
Роман Абрамович, рекомендую Compteh, пользуюсь программой уже более 11 лет))) Руслан, зачем тебе сообщение об открытии р/с и старые формы? а вот рео делать в программе Алексея я бы тоже хотела)

Спасибо !
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
это никто не делает по двум причинам:

а) не умеют :dont_know:

б) умеют, но спроса нет :eek:

это не очень, но дорого

если тебе это действительно надо - приезжай в Питер - обсудим :cool:

ценник начинается с шестизначной цифры

пока - в рублях )))

велкам

На рынке есть люди которые это делают за .. и три нуля !

Всем спасибо будем писать сами !

:closed_ru:
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

creatormen56

Новичок
18 Фев 2014
16
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у меня есть один pro для дела.
ничего не вводил, вроде, при регистрации.

сайту уже несколько лет.