regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Поиск по форуму:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительные акции Регфорума, сбор средств и другая помощь нуждающимся.
(Все темы проходят премодерацию)

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2016, 20:48   #1
юрконсульт
Активист

По умолчанию срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Добрый день уважаемые коллеги!

У нас на форуме есть одна очень хорошая и скромная девушка, которая много раз организовывала замечательные мероприятия для всех нас, дарила нам массу позитива и положительных эмоций, сама не раз организовывала благотворительные сборы средств и участвовала в них, а теперь вот так случилось, что ей самой понадобилась наша помощь....

История началась еще в 2009 году, когда ее дочка Анфиса резко похудела и слегла за пару месяцев. В итоге - реанимация и выявление инсулинозависимого диабета 1 типа в 9 лет. Ребенок был на грани жизни и смерти, но тогда все обошлось.

Далее она по несколько раз лежала в больнице, три раза - снова была на грани жизни и смерти. Потом состояние стабилизировалось, и проблема перестала стоять так остро.

Увы сейчас снова произошло резкое ухудшение, в больших количествах потребовались замеры сахара и уколы, дорогостоющее лечение и терапия. Врачи рекомендуют в перспективе поставить помпу, которая исключит бесконечные уколы (при том, что ребенок продолжит жить по строгому режиму и будет следовать предписанной диете), но предварительно необходимо подготовить организм лекарствами и терапией, которые сейчас стоят очень больших денег..

Публикую список самого необходимого для Анфисы:

- Тест-полоски для определения ацетона в моче
- тест-полоски для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови (аккучек перформа нано)
- глюкометр (перформа)
- лекарства: нейромультивит, мельгама иньекционная, карсил, хофитол, престариум, паксил, тираледжен, витамины и бады для диабетиков, очки и контактные линзы
- инсулиновая помпа (возможно, ее поставят через полгода-год) и расходные материалы
- инсулин человеческий
- санаторное и стационарное аппаратное лечение страдающих органов (почки, печень, сосуды, зрение, психика, искривление позвоночника)
- специальные лекарственные мази для обработки ног и другая санитарная обработка, специальные носки
- дышащая обувь по сезонам
- все, что касается сопутствующих заболеваний, чтобы остановить прогресс и правильную компенсацию инсулинозависимого диабета.

Можно как купить что-то из вышеперечисленного списка, так и перевести деньги на карточку Анфисы, нужно примерно 500 000.

Во вложении документы о болезни и несколько фото Анфисы...

По итогам будет опубликован отчет о потраченных денежных средствах с приложением всех чеков.

Давайте вместе поможем нашей форумчанке справиться с этой проблемой

Номер карты (Сбербанк ) :
4276380012841271 не действует! Анфиса Иванова

Карта оформлена на Марию Соколовскую
карта сбера маэстро
63900238 9029134475

карта альфа виза
4154 8120 0474 3765

номер счета альфа 40817810904270034740
Есть тонкости по переводу http://regforum.ru/forum/showthread....96#post1944896
Изображения
Тип файла: jpg анфиса.jpg (40.2 Кб, 267 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса2.jpg (40.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса3.jpg (30.9 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса4.jpg (58.4 Кб, 110 просмотров)

Причина: обновлены реквизиты для помощи
юрконсульт вне форума  
Наверх
Благодарностей: 24 от:
Показать список поблагодаривших
Старый 11.08.2017, 06:04   #211
skazy86
Местный

По умолчанию Re: срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Я вот более сахарным диабетом уже 23 года (1 тип, короче на инсулине я), он не лечится - а поддерживается уровень сахара в крови и все остальное!
В общем 1 тип - это не приговор, а уровень жизни!!!
skazy86 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый 11.08.2017, 08:09   #212
Jinn
Активист

По умолчанию Re: срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Цитата:
Сообщение от skazy86 Посмотреть сообщение
Я вот более сахарным диабетом уже 23 года (1 тип, короче на инсулине я), он не лечится - а поддерживается уровень сахара в крови и все остальное!
В общем 1 тип - это не приговор, а уровень жизни!!!
В чем различия уровня жизни ? Как ты работаешь ? Я так понимаю, у тебя немного другой вид инсулинового диабета ?
Jinn вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2017, 08:35   #213
Jinn
Активист

пока от диабета первого типа в США научились вылечивать только мышей...
В данный момент пока идут опыты на людях, думаю лет через 20-40 эта болезнь будет побеждена !!!!

Если оно реально работает, на рынок не выйдет. Фармацевтическим компаниям невыгодно это.
Jinn вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2017, 13:55   #214
skazy86
Местный

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
В чем различия уровня жизни ? Как ты работаешь ? Я так понимаю, у тебя немного другой вид инсулинового диабета ?
да, я на инсулине! Друзей было много, пока я не понял что им от меня нужно... а нужен был не я, о просто мои финансовые возможности!
Ну а про работу - все вроде пока нормально, работал и работаю! Спасибо.
А ее дочка пусть не стесняется своего диабета!!!
skazy86 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 4 от:
Старый 16.08.2017, 11:10   #215
Manu
Местный

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
пока от диабета первого типа в США научились вылечивать только мышей...
В данный момент пока идут опыты на людях, думаю лет через 20-40 эта болезнь будет побеждена !!!!

Если оно реально работает, на рынок не выйдет. Фармацевтическим компаниям невыгодно это.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Какие мыши. Мышам отрастили ногу? Голову? Заново? Даже если когда-то научатся отращивать конечности или органы, тогда еще есть шанс. Но. Даже если островки Ларгенданса в поджелудке возьмут и снова отрастут, возьмут и начнут вырабатвать инсулин, то не факт (как и при пересадке), что организм не убьет их снова, посчитав за инородное тело или вирус, что показали как раз опыты по пересадке человеку части поджелудочной. Максимум два года. Мучений. А потом опять. + операционные риски.
Нет, если мы говорим на уровне РЕН-ТВ, то можно и пофантазировать, и британский ученых котов послушать. Но меня эта тема не очень радует для досужих бесед.
Manu вне форума  
Наверх
Старый 16.08.2017, 11:16   #216
Manu
Местный

Цитата:
Сообщение от skazy86 Посмотреть сообщение
да, я на инсулине! Друзей было много, пока я не понял что им от меня нужно... а нужен был не я, о просто мои финансовые возможности!
Ну а про работу - все вроде пока нормально, работал и работаю! Спасибо.
А ее дочка пусть не стесняется своего диабета!!!
Да, с друзьями вообще сложно. Друзья пока что мрут. (я стала циничной, как медик). Или друзья делают вид, что сочувствуют или принимают участие, а на деле - "ну что, по шаурме?"
А я вместе с Вами включительно знаю только трех людей с ИЗСД, которые живут так, что не каждый и догадается, с чем приходится иметь дело каждый день. Сильно Вас уважаю и желаю максимального здоровья на многие-многие годы.
Manu вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 16.08.2017, 16:26   #217
Jinn
Активист

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Какие мыши. Мышам отрастили ногу? Голову? Заново? Даже если когда-то научатся отращивать конечности или органы, тогда еще есть шанс. Но. Даже если островки Ларгенданса в поджелудке возьмут и снова отрастут, возьмут и начнут вырабатвать инсулин, то не факт (как и при пересадке), что организм не убьет их снова, посчитав за инородное тело или вирус, что показали как раз опыты по пересадке человеку части поджелудочной. Максимум два года. Мучений. А потом опять. + операционные риски.
Нет, если мы говорим на уровне РЕН-ТВ, то можно и пофантазировать, и британский ученых котов послушать. Но меня эта тема не очень радует для досужих бесед.
Давайте подождем до понедельника следующей недели - может у вас все поменяется
Jinn вне форума  
Наверх
Старый 23.08.2017, 14:01   #218
Manu
Местный

Что-то пока не меняется))
Очень ищу удаленную работу (не фриланс, который дает очень мало денег и очень много отнимает времени).
Хорошая новость: собрала младшую в первый класс - я опять первоклашка!) Очень радостно, но только вот день опять будет разбит пополам из-за школы. Встречать некому больше. Как всегда.
Хорошая новость: мне ооочень помогли с ноутбком и оборудованием для парикмахера на тот самый момент, когда я организую свое расписание и смогу подрабатывать! Это наш форумчанин, если разрешит, я его с удовольствием назову и поблагодарю и здесь тоже!
Хорошая новость: мне дали один фонд (раньше я с ними дела не имела, но мою историю знающий человек проработал). И из всего того, что нужно Анфисе, вроде как есть возможность получить тот самый аппарат на руку по замерам сахаров! Это тот, который выходит по 260К в год. Очень надеюсь на победу.
Плохая новость: пропал хороший друг. Просто отовсюду и вообще, совсем и давно. Надеюсь, у него все хорошо.
Плохая новость: на второй курс колледжа Анфиса пока допуск получить не может по причине его неоплаты.
Ну, хороших новостей все равно больше, с учетом, что в больничке мы пока не лежим, но последняя выписка показала слишком большой холестерин в довесок. Так что, после берлитиона будем пить следующие препараты, которые раньше не пили. Тоже еще не покупали.
Manu вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.08.2017, 14:32   #219
Reg&Likv
Активист

Manu, какая сумма нужна на колледж?
Reg&Likv вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 24.08.2017, 15:46   #220
Manu
Местный

40000х8 семестров (-80000 т.к. уже отучились два раза по 40000)=240000. Это все обучение вообще, с учетом 1-го пройденного и оплаченного учебного года (2 семестра, 1 курс).
Manu вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Метки
регсемья регфорумдружба ребятавыклассные

Опции темы