($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 20 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Красиво, как не крути! :о)
Спасибо Антон:rose: я старалась:)

almira, Когда в очередной раз решите обратить на себя мое внимание, просто пришлите смайлик:rose: И мне будет приятно, и Вы не будете выглядеть глупо.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

просто пришлите смайлик И мне будет приятно, и Вы не будете выглядеть глупо.

ловите :rose:

я, просто, не знал, что это так просто
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что сотрудник Даниил более не работает в нашей организации! Емайл 5456413@gmail.com не наш! Просим Вас связываться с нами только по телефонам и емайл, указанным на сайте. В случае приобретения договора у третьих лиц, ответственности мы не несем. Благодарю за понимание.

7(495)504-88-07
1@erhova.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и S^sam

Serhio

Новичок
25 Янв 2013
4
62
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова,
Есть у вас адреса немассовые в пределах 12-14т?
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Добрый день. Господа, помните, что дешевый немассовый юридический адрес через месяц станет массовым, через два –сильно массовым, а через три – помойкой, по которой заказчику блокирнут счет..))) В связи с этим не вижу никакого смысла искать немассовый адрес дешевле стоимости пипифакса на которой он нарисован. Уважайте себя и заказчика, не работайте за доширак, и не толпитесь за тухлятиной с оптушки:rose:
Могу Вам порекомендовать полностью немассовый адрес, вплоть до номера дома. На него Вы сможете накинуть достойный процент!!!:rose:

ИФНС № 22
Москва, Нижегородская ул., д. 86Б.

Под регистрацию предлагаются 9 помещений. Почтовое обслуживание на 11 мес, выездная проверка из банка, доставка документов заказчику включены. Адрес полностью немассовый. На одно из помещений не будет производиться регистрация, поэтому у Вас всегда имеется возможность купить нулевый адрес, на котором не будет зарегистрировано ни одной организации. Стоимость 30 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 2720 руб.в мес.)




На 1,4 тр подороже заявленных Вами сумм (стоимость адреса на 11 мес 12тр + ПСО 600 руб в мес = 18,6тр)
ИФНС № 1

Москва, Новорязанская ул., д. 38, помещение IV - комната 1, 2, 3, 4
= 20 000 руб.
Под регистрацию предлагаются 5 помещений. Почтовое обслеживание на 11 мес, выездная проверка из банка, доставка документов заказчику включены.
помещение IV, комната 1 – 23 организации
помещение IV, комната 2 - ноль организаций
помещение IV, комната 3 - ноль организаций
помещение IV, комната 4 - ноль организаций



ИФНС № 16
Москва, ул. Седова дом 2, кор1, 1 этаж, помещ. II, комнаты 1, 2, 3, 4
= 20 000 руб. (управление)
Почта на 11 месяцев, выездная из банка и налоговой, доставка документов Вам в офис включены.
помещение II, комната 1 - ноль организаций
помещение II, комната 2 - ноль организаций
помещение II, комната 3 - ноль организаций


Для заказа адреса пришлите реквизиты организации, адрес и желаемое время доставки на емайл 1@erhova.ru или позвоните по номеру 495-5048807 (с10.00-18.00)
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

а
Ерхова С.В. (Почтовый отдел) <5456457@bk.ru> - Ваш адрес? прислали с него уведомление о продлении
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

а
Ерхова С.В. (Почтовый отдел) <5456457@bk.ru> - Ваш адрес? прислали с него уведомление о продлении
Да, этот наш. Благодарю за бдительность :rose:
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова, спасибо, не хотелось бы попасть)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Добрый день уважаемые дамы и господа! В пнд 16 мая (и возможно вторн) офис м.Бауманская не работает по техническим причинам. Прошу Вас за договорами подъезжать в офис м.Профсоюзная или заказывать доставку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

смотрю я на фотографии и думаю, какие ассоциации все это безобразие может вызвать...
бордель? вполне реалистично
игорный клуб? очень может быть
вот только на РЕАЛЬНЫЙ офис, где люди трудятся и зарабатывают копеечку, подобные офисы не похожи
где Вы видели, чтобы менеджер или руководитель работали за стеклянными а-ля журнальными метр на метр столиками?
что касается немассовости - как и во многих подобных случаях, продавцы фиктивных документов "размывают" адрес за счет указания "Этажей", "Комнат", "Офис" и прочей игры слов. По факту, на Нижегородской, к примеру, больше 100 компаний в помещении №5. При том, что массовым считается адрес от 5 :(
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Да, точно, спасибо, давно пора апнуть тему, забыла совсем.
Итак напоминаю, адрес по 22 ИФНС по прежнему является немассовым.



Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 1 = 17 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 2 = 0 организаций,

Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 3 = 15 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 4 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 5 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 6 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 7 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 8 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86, корп. Б, помещение V, комната 9 = 0 организаций.




ПС: Для "зарабатывания копеечки" на торовле давлеными помидорами на колхозном рынке вполне подойдет юрадрес за 6тр в ГСК или трансформаторной будке. Скромно, ущербно и убого. Адреса за 30тр выбирают как правило учредители солидных организаций с соответствующим устойчивому финансовому положению вкусом и чувством стиля. Впрочем не напрягайтесь. Чтобы это понимать, нужно относиться как раз к последней категории.
 
  • Мне нравится
Реакции: Masha_S и nazar13

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

смотрю я на фотографии и думаю, какие ассоциации все это безобразие может вызвать...
бордель? вполне реалистично
игорный клуб? очень может быть
вот только на РЕАЛЬНЫЙ офис, где люди трудятся и зарабатывают копеечку, подобные офисы не похожи
где Вы видели, чтобы менеджер или руководитель работали за стеклянными а-ля журнальными метр на метр столиками?
что касается немассовости - как и во многих подобных случаях, продавцы фиктивных документов "размывают" адрес за счет указания "Этажей", "Комнат", "Офис" и прочей игры слов. По факту, на Нижегородской, к примеру, больше 100 компаний в помещении №5. При том, что массовым считается адрес от 5 :(

Да ты гонишь, только что проверил по контур фокусу. Там практически нет фирм, даже на здании.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
https://focus.kontur.ru/search?query=Нижегородская+86&region=77&state=081077917
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Да ты гонишь, только что проверил по контур фокусу. Там практически нет фирм, даже на здании.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
https://focus.kontur.ru/search?query=Нижегородская+86&region=77&state=081077917

оригинально :) сделать запрос так, чтобы поиск выдал Нижний Новгород и не выдал что надо

кому это актуально, пусть посмотрят вот эту ссылку: https://focus.kontur.ru/search?query=г.+Москва,+ул.+Нижегородская,+д.+86Б&region=77

и запрашивать нужно не "Нижегородская 86", а "г. Москва, ул. Нижегородская, д. 86Б"

в этом случае будет корректная выдача
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

оригинально :) сделать запрос так, чтобы поиск выдал Нижний Новгород и не выдал что надо

кому это актуально, пусть посмотрят вот эту ссылку: https://focus.kontur.ru/search?query=г.+Москва,+ул.+Нижегородская,+д.+86Б&region=77

и запрашивать нужно не "Нижегородская 86", а "г. Москва, ул. Нижегородская, д. 86Б"

в этом случае будет корректная выдача

ты смотришь формально другой обьект по контур фокусу. Реквизиты адреса же с корпусом. А так конечно я понимаю, что адрес массовый, но банки смотрят в контур фокусе именно как Нижегородская 86, корпус Б, а там как раз очень мало фирм. Поэтому адрес получается немассовый. Ерховой очень повезло с таким адресом:) случайно ли ? Как говорил Кисилев - Совпадение ? Не думаю:)

запрашивать "нужно не "Нижегородская 86", а "г. Москва, ул. Нижегородская, д. 86Б" то такого дома не существует в природе


вот на карте этот дом
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...sktop&mode=search&ll=37.717780,55.730715&z=19

Добавлено через 12 минут 21 секунду
контур фокус вешает фирмы как раз на несуществующий адрес Нижегородская 86Б, а реально существующий адрес остается всегда немассовый - мечта для любого собственника адресов:)

Добавлено через 15 минут 6 секунд
в банке еще и на карту смотрят и видят Нижегородская д. 86 корпус Б и вуаля думают, что это немассовый адрес.:cool:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Банки чаще смотрят спарк, а там ничего вводить не надо, в карточке интересующей компании сразу бьется - массовый/немассовый.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Банки чаще смотрят спарк, а там ничего вводить не надо, в карточке интересующей компании сразу бьется - массовый/немассовый.

в спарке как немассовый адрес он бьется, но они еще и яндекс карту смотрят тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Еще раз благодарю за ап и сообщаю что ИФНС и банки не имеют претензий к массовости вышеупомянутого адреса, а так же напоминаю тем
кому это актуально
что во всех вариациях «корректной», «не корректной», «очень сильно корректной» и прочей выдачи, адрес по 22 ИФНС является немассовым.
Для примера по фокус контуру при запросе
а "г. Москва, ул. Нижегородская, д. 86Б"
, а не при правильном запросе Нижегородская 86 корпус Б, при котором адрес является полностью нулевым:

Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86Б, помещение V, комната 5 = 4 организации,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86Б, помещение V, комната 6 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86Б, помещение V, комната 7 = 3 организации,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86Б, помещение V, комната 8 = 0 организаций,
Г.Москва, Нижегородская ул. Д.86Б, помещение V, комната 9 = 2 организации, что даже при самых строгих требованиях квалифицируется как немассовый.


ПС: Так же напоминаю что порядок присвоения нумерации нежилых помещений в многоквартирных домах разработан в целях упорядочения, ускорения процедуры поиска и распознавания объекта недвижимости, и утвержден Постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу «О государственном техническом учете и технической инвентаризации объектов капитального строительства». Основанием для установления нумерации является прием в эксплуатацию вновь построенных жилых домов, зданий, строений и сооружений.

К моему глубочайшему сожалению, продавцы
аттестатов о получении начального образования, вместо зарождения азов логического мышления и усвоения правил устного счета, дают определенным слоям населения шанс задействования в мыслительной деятельности исключительно специфических продуктов метаболизма белков нижних отделов толстого кишечника, а также муконазального секрета, выделяемого слизистыми оболочками носа, в равных долях, патогенную взвесь из которых вышеупомянутые слои с завидным рвением к месту и не к месту
в умах невольных свидетелей этого яркого апофеоза биологической и нравственной деградации, олицетворения лейтмотива атрофических поражений аддиктивного генеза, занимающего видное место во многих психоаналитических историях болезни.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Provokator

Новичок
4 Дек 2015
7
14
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Возможно ли предоставление под миграцию?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Возможно ли предоставление под миграцию?
Да, конечно. Переезд по Москве бездолговых организаций со 100 проц гарантией прохождения осуществляется в 28 ИФНС.
С 90 процентной вероятностью прохождения в 22, 1, 36 ИФНС. Приостановки случаются, отказов практически нет. Возврат стоимости юридического адреса (без госпошлины и нотара) в случае отказа осуществляется в полном объеме. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов:rose:
Для регионов Москва закрыта к сожалению.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Уважаемые коллеги! Кто из непролонгантов не продлит договор по 28 ИФНС до 14.00 21.09.2017, тому будет внесена запись о недостоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юр. лице, организация ликвидирована по решению суда, а учредители и руководитель подлежат принудительной дисквалификации сроком на 3 года.