невозможность продлить лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

RC74

Новичок
16 Ноя 2009
22
7
москва
Уважаемые коллеги!! Размещаю данную информацию с целью информирования. В текущем моменте выявилась невозможность продлить лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в которых в одной лицензии объеденены /указаны два типа объектов магазин и кафе и т.п.
Пример такой лицензии прикладываю, также прикладываю письмецо на которое ссылается лицензирующий орган причем в мск:)
 
  • Мне нравится
Реакции: gmpproject

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

RC74, ничего не приложено :eek:
 

RC74

Новичок
16 Ноя 2009
22
7
москва
фото закидываю, не знаю, почему не грузиться пишите, кому надо буду на мыло отсылать
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Уважаемые коллеги!! Размещаю данную информацию с целью информирования. В текущем моменте выявилась невозможность продлить лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в которых в одной лицензии объеденены /указаны два типа объектов магазин и кафе и т.п.
Пример такой лицензии прикладываю, также прикладываю письмецо на которое ссылается лицензирующий орган причем в мск:)

пришлите плиз!
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну все верно с марта 2017 если память не изменяет это две разные лицензии, а что касается продления и первичного получения, то разницы не вижу процесс идентичен за исключением того, что при подаче требуют усеченный пакет документов.
Но при выездной проверки доки попросят на месте.
Поэтому как то так...сложностей не вижу.
 

RC74

Новичок
16 Ноя 2009
22
7
москва
Что касается продления и первичного получения, разница есть и довольно значительная.. При продлении предоставляется усеченный комплект, кроме того продление предполагает при успешном прохождении проверки работу предприятия без перерыва, а оформление в варианте первичное получение это остановка на 30 дней минимум.
 

Consta-ta

Новичок
16 Сен 2017
8
0
Так что там в прикреплении? Почему невозможно продлить лицензию? Скажите в 2-х словах, что за новшество?