Изменения в устав Благотворительного фонда

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Коллеги, подскажите, я сейчас буду менять состав Участников в Благотворительном фонде. Но эти изменения будут проходить только по реестру. Как мне внести изменения в Устав в связи со сменой состава Учредителей? Можете подскажите, и могу ли в этой редакции Устава убрать Учредителей совсем? Или это обязательное условия сведения о них?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
менять - это как? вводить, выводить? Если они у вас прописаны в уставе, то изменение устава неизбежно. Отражать вы их там не обязаны.
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
менять - это как? вводить, выводить? Если они у вас прописаны в уставе, то изменение устава неизбежно. Отражать вы их там не обязаны.

Я почему спрашиваю, у меня первый этап я ввожу новых Участников и только вторым этапом вывожу старых учредителей.
Спасибо за информацию, на этапе ввода Участников я и уберу их из Устава в принципе.

Подскажите, как зарегить Устав новый? Я бы указала любую другую причину смены, потому что новых участников я по 14 форме буду заводить.