ввод иностранного юрлица

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Добрый день!
Есть ли какие то изменения по вводу в ООО иностранного юрлица через вклад в УК? Все осталось также? В плане того что сдавать в ИФНС ? Форма, заявление от иностранного юрлица, нотариально удостоверенное решение об увеличении УК, госпошлина и 2 устава?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
да, точно)
а ничего по самому иностранцу не нужно сдавать?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите, пожалуйста, при вводе в состав участников ООО иностранного юридического лица в заявлении о приеме в Общество чью подпись ставить, в случае, если у иностранной компании два руководителя с одинаковыми полномочиями?
Еще вопрос: нужно ли ставить печать на заявлении о приеме в Общество или достаточно подписи руководителя?
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Подскажите, пожалуйста, при вводе в состав участников ООО иностранного юридического лица в заявлении о приеме в Общество чью подпись ставить, в случае, если у иностранной компании два руководителя с одинаковыми полномочиями?
если одинаковые, то любой может подписать
Еще вопрос: нужно ли ставить печать на заявлении о приеме в Общество или достаточно подписи руководителя?
поставьте, лишнем не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
у кого нет печати - у ООО или иностранной компании?
Если у иностранной, то соответственно ставить не нужно, т.к. ее нет)
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
лишним понятно не будет ;), а хотелось бы без лишнего.
Потому что у них нет печати :).
Как на практике в 46 - без печати на заявлении о входе в состав Общества
на практике вообще можно без печатей.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
то есть выписка из торгового реестра на иностранца только при создании нужна, при вводе через увеличение не требуется?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum