Как правильно вписать адрес участника, который прописан в новой Москве?

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Адрес следующий:
Москва. п. Рязановское, д. Мостовское, мкр. Прибрежный, д. 1.
Куда вписать п. Рязановское, д. Мостовское?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
В требованиях к заполнению новых форм говорится, что "При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются", а также адрес места жительства в Москве учредителя = директора тоже заполняется с учетом п. 2.3 Требований.

подп. 2.3. Заявления - район
подп. 2.4. Заявления - город
подп. 2.5. Заявления - населенный пункт

Непонятно, нужно ли прописывать поселок новой Москвы.

Для примера, полный адрес по гарантийке, св-ву и уставу : Почтовый индекс, г. Москва, п. Ромашково, пос. Ромашково, ул. Снежная, д. 4, этаж подвал, пом. 5

И еще, куда вписывать "этаж подвал" (причем они просто фигурируют в адресе в св-ве о праве собственности, а номеров у них нет)?
 
Последнее редактирование:

K.A.V

Новичок
21 Апр 2008
7
2
Коллеги, адрес: г.Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом 1, квартира 2.
Улицы - нет.
Если в 14-той форме заполнить клеточки "город" и "населенный пункт", будет противоречить приложению №20 к приказу ФНС,
если не заполнить - будет адрес "на деревню дедушке" (даже улицы нет).
Что посоветуете?!
 
11 Мар 2013
731
321
город не заполняйте
в районе - поселение внесите
в нас. пункте - сам поселок, ну а далее дом и квартира - все проходит
 

K.A.V

Новичок
21 Апр 2008
7
2
город не заполняйте
в районе - поселение внесите
в нас. пункте - сам поселок, ну а далее дом и квартира - все проходит

А как же в район внести поселение, если там только три позиции: район, территория и улус?

Сегодня был в 46-й, консультант сказал что можно поселение в город записать, указав сокращенное наименование с/п ...
 
11 Мар 2013
731
321
А как же в район внести поселение, если там только три позиции: район, территория и улус?
в графе район как раз и есть поселения, если в кладере посмотреть - это точно - я живу и работаю на этих территориях (Новой Москвы), а поселение в город написать - это 100% отказ - за свои слова отвечаю полностью
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
в графе район как раз и есть поселения, если в кладере посмотреть - это точно - я живу и работаю на этих территориях (Новой Москвы), а поселение в город написать - это 100% отказ - за свои слова отвечаю полностью

В таблице 2.2. приложения к новым требованиям по заполнению форм "Наименование адресного объекта, используемое
при заполнении сведений о городе (волости и т.д.)" указано сельское поселение, а сокращенно - c/п.

Так что надо признать, что формы сырые и в таком виде их не в коем случае нельзя было запускать в оборот по всей стране.
Для начала можно было бы создать экспериментальную площадку и просмотреть, все ли учтено. При этом участниками такой площадки должны были быть привлеченные регистраторы с оплатой их услуг.
А сейчас следствием опрометчивого шага (хотя я думаю, что он как раз продуманный) является то, что выдают документы с кучей ошибок, что в дальнейшем осложнит работу предпринимателей по взаимодействию с банками (по открытию р/с, кредитам), лицензирующими органами и органами, выдающими разрешения, по участию в гос. торгах и т.д.
 

K.A.V

Новичок
21 Апр 2008
7
2
в графе район как раз и есть поселения, если в кладере посмотреть - это точно - я живу и работаю на этих территориях (Новой Москвы), а поселение в город написать - это 100% отказ - за свои слова отвечаю полностью

Коллеги, спасибо за участие!
У меня все получилось :)
"кривой" адрес новой Москвы зарегистрировали! :D
77 регион
Город: с/п Воскресенское
Населенный пункт: п Воскресенское
Дом 1
Квартира 2
(естественно все заглавными буквами)
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Вопрос. Меняем директора. у него в паспорте указана ул. Советская - почтовая д. 60/39.

В кладре программа находит либо Советскую либо Почтовую улицу. Как быть?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Вопрос. Меняем директора. у него в паспорте указана ул. Советская - почтовая д. 60/39.

В кладре программа находит либо Советскую либо Почтовую улицу. Как быть?
укажите ту, которая первая прописана

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX