Уровень зарплаты начальника отдела регистрации

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

т.е. если у вас за месяц просадка большая по заказам, то и у меня в кармане ветер будет гулять ???? Разве то, что у вас, допустим, мало клиентов будет и моей проблемой тоже ????

Нет, количество заказов, как и обеспечение офиса необходимым инструментарием их выполнения проблема учредителей и генерального директора. Ваш фикс 80 т.р. выплачивается в обязательном порядке. Вот если с Вами мы можем больше да лучше, тогда и вы больше получаете. Поэтому и указываю фикс 80 000 р. - то, что мы реально !!! можем гарантировать нашему сотруднику.

Про "универсала" - да нам нужен универсальный руководитель - на то он и руководитель - чтобы мог контролировать разносольные задачи своих сотрудников - у нас нет финансирования из бюджета, чтобы мы плодили огромное количество отделов - этот в ПФ РФ звонит - этот в 46, а в свободное время все дружно чай пьют. И потом империческим путем доказано, что с ПФ РФ (по вопросам получения справок и сальдовок) лучше общаться не бухгалтерам. Почему - пишите в личку отвечу.

В заключение - мы "пашем" сами и того же требуем от наших подчиненных - в замен предлагаем неплохой!! стабильный заработок с честной системой мотивации, когда за свои старания и умения не ленящийся сотрудник получает больше, иногда гораздо больше оклада. Всем удачи!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Нет, количество заказов, как и обеспечение офиса необходимым инструментарием их выполнения проблема учредителей и генерального директора. Ваш фикс 80 т.р. выплачивается в обязательном порядке. Вот если с Вами мы можем больше да лучше, тогда и вы больше получаете. Поэтому и указываю фикс 80 000 р. - то, что мы реально !!! можем гарантировать нашему сотруднику.

Про "универсала" - да нам нужен универсальный руководитель - на то он и руководитель - чтобы мог контролировать разносольные задачи своих сотрудников - у нас нет финансирования из бюджета, чтобы мы плодили огромное количество отделов - этот в ПФ РФ звонит - этот в 46, а в свободное время все дружно чай пьют. И потом империческим путем доказано, что с ПФ РФ (по вопросам получения справок и сальдовок) лучше общаться не бухгалтерам. Почему - пишите в личку отвечу.

В заключение - мы "пашем" сами и того же требуем от наших подчиненных - в замен предлагаем неплохой!! стабильный заработок с честной системой мотивации, когда за свои старания и умения не ленящийся сотрудник получает больше, иногда гораздо больше оклада. Всем удачи!

мне хотелось бы минимум 200000 фиксированный оклад, а то и больше. За 80000 фикс оклад, я могу только с 9 до 18 занимать рабочее место в вашем офисе и смотреть ютуб.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и almira

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

За 80000 фикс оклад, я могу только с 9 до 18 занимать рабочее место в вашем офисе и смотреть ютуб.

Уточните, а стоимость интернета при этом входит размер оклада или нет? Это принципиальный вопрос.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Уточните, а стоимость интернета при этом входит размер оклада или нет? Это принципиальный вопрос.

ну интернет же не такой дорогой в наши дни))) можно как бонус к окладу.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Поэтому и указываю фикс 80 000 р.

Вот если с Вами мы можем больше да лучше, тогда и вы больше получаете.

А если вы с ними сможете не больше, а меньше да лучше, тогда что? и работник меньше будет получать?

Если у вас, предположим, упадут продажи? Ну бывает такое... объемы упали, кризис-шмизис, вся хурма... Что тогда? Тоже "фикс 80 000" оставите? Или позовете сотрудника и, шаркая ножкой, начнете объяснять, что кризис в стране и з/п уменьшается (или становится черно-белой).

Вам уже задавали здесь этот вопрос, ответа так и не получили.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Вам уже задавали здесь этот вопрос, ответа так и не получили.

был такой детский анекдот в моё время (в начале 60-ых)

девушка (абсолютно голая девушка) остананвливает велосипедиста

и просит подбросить её до соседней деревни

велосипедист любезно соглашается

доехав, она слезает с "рамы" и спрашивает:

- А Вы, сударь, не заметили, что я голая?

велосипедист скромно отвечает:

- А Вы, мадам, не заметили, что велосипед - дамский?
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Playboy из 46

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

А если вы с ними сможете не больше, а меньше да лучше, тогда что? и работник меньше будет получать?

Если у вас, предположим, упадут продажи? Ну бывает такое... объемы упали, кризис-шмизис, вся хурма... Что тогда? Тоже "фикс 80 000" оставите? Или позовете сотрудника и, шаркая ножкой, начнете объяснять, что кризис в стране и з/п уменьшается (или становится черно-белой).

Вам уже задавали здесь этот вопрос, ответа так и не получили.

Фикс - на то и фикс, что остается независимо от "хурмы". Мы еще никому не уменьшали з/п. Если поймем, что должностная единица не окупается, то попрощаемся с человеком в порядке трудового зак-ва - выплатим отпускные и выходное пособие. Поэтому то и не ставим 200 фиксом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Фикс - на то и фикс, что остается независимо от "хурмы". Мы еще никому не уменьшали з/п. Если поймем, что должностная единица не окупается, то попрощаемся с человеком в порядке трудового зак-ва - выплатим отпускные и выходное пособие. Поэтому то и не ставим 200 фиксом.

бесполезная трата жизни руководителя юридического отдела....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Обсуждение и пикировка - не о чем. Важно, что в вакнсии отсутствует уровень интенсивности по каждому пункту (колличественно) - следовательно работодатель понятия не имеет о расчете трудозатрат. Просто весь этот список можно (условно) исполнять и за 80т.р. вопрос только один - колличество телодвижений в месяц.

И еще - сколько человек в "отделе"?
Полностью соглашусь с автором данного поста. Если работы будет много и спрашивать будут строго - это не зарплата руководителя такого уровня. Если не придется крутиться по 12 часов с попой в мыле и будут смышленные ответственные помощники, да еще жить недалеко от работы, то вакансия не плохая. подойдет тем, кто хочет и способен делать карьеру, но пока не дорос до собственного бизнеса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Siemuran и ника27

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Re: Начальник отдела регистрации/ликвидации

Здесь скорее всего одно из двух:
- либо мы видим классическое предложение в области консалтинга, когда работодателю нужен и швец, и жнец, и в дуду игрец, который будет и отделом руководить, и бизнес-план верстать, и уставы сшивать, и в налоговую клиентов сопровождать. И все это за взятую с потолка сумму.
- либо некорректно составленную работодателем вакансию.
У нас с INFINITI антагонизм, но тут соглашусь с ним в том, что вакансия составлена не полно и не совсем корректно.
Не указано, какие средние объемы заказов проходят через фирму в месяц, какой штат сотрудников и т.д. Многое не понятно.

Ну и что меня сильно удивляет: очень агрессивная реакция работодателя на вобщем-то не злую конструктивную критику. Он злится, огрызается, грубо наехал на ровном месте на модератора ресурса. Такого даже я, старожил форума и известная зануда и скандалистка себе не позволяю.:D

Мне было бы не комфортно поступать к такому человеку на работу. Работодатель должен уметь слышать не только себя.

P.S. Это еще хорошо, что топикстартер не разместил вакансию на Юрклубе. Там вообще опИсали и заморозили бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Playboy из 46 прав. Зарплаты на рынке регистрации просели, и сейчас не всякий работодатель может платить специалистам даже 40-50 тысяч рублей. И еще я знаю, что многие, кто тут хвастается высоким доходом, на самом деле его не имеют, но это не тема обсуждения.
Другое дело, что за 80000 рублей не все и не всегда можно делать. зависит от загруженности. степени ответственности и т.д. Из изложенной вакансии ничего понять не возможно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Другое дело, что за 80000 рублей не все и не всегда можно делать. зависит от загруженности. степени ответственности и т.д. Из изложенной вакансии ничего понять не возможно.

за эти деньги руководитель будет приходить ровно в 9-00 и уходить в 18-00 в промежутке смотреть ютуб. (с)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Зарплаты на рынке регистрации просели, и сейчас не всякий работодатель может платить специалистам даже 40-50 тысяч рублей.

за эти деньги на рабочее место сотрудник будет вместо себя оставлять свою копию картонной трехмерной цветной картинки, а сам идти в кафе, напротив офиса, пить кофе.... ну как в итальянском фильме Фантоцци-бухгалтер, кто ценит офисно-корпоративный юмор советую посмотреть:rolleyes:
 

Similar threads