Спасибо сервису reg-palata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
Недавно они появились на рынке. Делают смену на иностранцев. Подают удаленно с помощью подписи.
Что подкупило -не берут предоплаты. Т.е. можно делать по факту.
Единственное - за подпись просят оплатить сразу. Была мысль что собирают предоплаты по мелочи, но сумма небольшая. В общем работают шикарно, все отлично проходит. Постоянно на связи, очень оперативно отвечают и помогали с документами. В общем рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: reg-palata

regooo48

Новичок
19 Авг 2014
1
1
Пользуемся услугами последний месяц. На фоне борьбы местной ИФНС со сменой директоров, подачи РЕГ-ПАЛАТОЙ новых директоров-иностранцев по ЭЦП проходят без проблем.
Первые 3 заказа выполнили без предоплаты кроме объективных расходов 2,5 тр на ЭЦП.
Всегда на связи, подают документы уже в день заказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: reg-palata

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Бизнес-сервис, я думаю у кого-то было несколько аккаунтов в запасе, вот и пишут с этих аккаунтов отзывы
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Народ, тут тема для благодарностей. Подозрения переносите в раздел "СПОРНЫЕ", пожалуйста. Мы качественно работаем, народ отписался, поблагодарил... Работаем БЕЗ предоплаты. Это всем нравится!
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Спора-то и нет, есть бесспорные свидетельства Ваших намерений. У меня в теме просили сделать смену с оплатой по факту, у Мурзика просили...

А теперь вдруг оказалось, что Вы сами всё великолепно умеете, да ещё и в сроки сказочные - за пять рабочих дней!

Думаю, Вас скоро не в "спорные", а в перманентный бан перенесут.

Сворачивайтесь. Не место Вам здесь, "коллега".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и Мурзик

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть бесспорные свидетельства Ваших намерений

Дорогой друг Алишер, какие намерения Вы увидели? Отнять у Вас заказы? Тем, что мы работаем дешевле и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ? ))) Чудаки...
За прошлое нарушение мы покаялись и понесли законное наказание в виде предупреждения, более НЕ нарушаем правил форума. Зачем Вы об этом вспомнили? Смешали тут с грязью... Тема для благодарностей, а не для флуда. Прошу модераторов убрать (или переместить в соответствующие разделы) посты моих новых друзей: Алишера, Мурзика и Gosrt4. Спасибо!
 

larry_19

Новичок
13 Дек 2016
1
0
Реально есть с чем сравнить, параллельно работала с другими партнерами с февраля, до сих пор в процессе. С Рег-Палатой, по новому клиенту, уже закончили операцию. Респект!! оперативно, грамотно, все время на связи. с оплатой по факту вобще сомнения отпадают, молодцы ребята, спасибо!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
И охота же сидеть регистрироваться :D что бы дать рекомендацию :D.

Вот это Я понимаю качество работы, люди специально идут на форум что бы благодарность выразить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Почему у всех по 1 сообщению? Первое сообщение это отзыв о работе reg-palata, странно всё это
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.