Спасибо сервису reg-palata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
А базу для рассылки предложений на электронный ящик Вы где взяли?
Просто такое дело, у меня совпадение с теми ящиками с которых мы ранее подавали на смену по ЭЦП...и на эти же ящики приходит именно Ваша рассылка...
базу с удостоверяющих центров спёрли?
либо Вы тот самый исполнитель который год назад пропал?
 

delovoi centr

Новичок
26 Апр 2017
1
0
В нашу юридическую компанию обратился клиент по вопросу смены руководителя и участника. В связи с тем, что альтернативная ликвидация не наш профиль, мы обратились в рег-палату. До этого с данной компанией не сотрудничали, узнали о её существовании по рекламной рассылке,поступившей на нашу почту. Направили заказ, оплату произвели после прохождения первого этапа (смена руководителя). Ребята всё сделали быстро и очень профессионально. Кроме этого получили от них дополнительные консультации по другим вопросам. Спасибо им! Будем сотрудничать и в дальнейшем.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
В нашу юридическую компанию обратился клиент по вопросу смены руководителя и участника. В связи с тем, что альтернативная ликвидация не наш профиль, мы обратились в рег-палату. До этого с данной компанией не сотрудничали, узнали о её существовании по рекламной рассылке,поступившей на нашу почту. Направили заказ, оплату произвели после прохождения первого этапа (смена руководителя). Ребята всё сделали быстро и очень профессионально. Кроме этого получили от них дополнительные консультации по другим вопросам. Спасибо им! Будем сотрудничать и в дальнейшем.
ну-ну
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
В связи с тем, что альтернативная ликвидация не наш профиль, мы обратились в рег-палату.

:rofl::rofl::rofl:

4 пользователь за три дня с первым сообщением именно в этой теме, придумайте что-нибудь поинтереснее, вы нас тут всех за дураков держите?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да уж. Жжоте!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Вроде как у админа есть ресурс проверить с одного ли ip входят? выводи на чистую воду!
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вроде как у админа есть ресурс проверить с одного ли ip входят? выводи на чистую воду!

Выводите. Народ пишет благодарности за ответственный подход к делу, а Вы накинулись из-за угрозы отнять копейку заработка... Обидно, друзья...
Мы тут таксуем у вокзала что ли? Есть повод накинуться на новичка?
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Ага, сегодня зарегился и первое сообщение благодарность, кто в это поверит?

ну накрутил быть может рекламу.
но это вовсе не говорит о том, что исполнитель плохой....
да и к тому же без предоплаты предлагают... 3тр это ржака
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну если исполнитель регает клонов и сам себя благодарит, тут есть о чём задуматься

Друг, ты свои домыслы не выдавай за факты. Показать народу личку, что ты пишешь новичкам "просьбы" свернуть работу на форуме и намёки на бан? Веди себя прилично, как подобает воспитанному коту. )
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я нисколько не хочу обвинять никого в плохом поведении, для этого есть другие разделы. Настроены дружить и завести партнёрские отношения.
Просто удивился столь активному троллингу со стороны "старичков" ресурса.
А также получил рекомендации в личку уходить отсюда. (((
А мы ведь просто хотели рассказать про наш отличный сервис БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ... Обидно!

Правила культуры и морали одинаковы, что для новичков, что для старожил!
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но ты недобросовестно конкурируешь, ты используешь аффилированные с тобой аккаунты

Друг, это чушь. Все они - наши клиенты. Я повторюсь, ты не выдавай СВОИ домыслы за ФАКТЫ. Заводи тему в СПОРНЫХ или напиши модераторам. И пусть потом тут они запостят результаты проверки. Чтобы опровергнуть Ваши необоснованные подозрения.
Всем хорошего дня, друзья! Живите в мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.