Что стало с юрадреском?

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
Здравствуйте!
Кто сейчас работает с ЮрАдреском? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Мне кажется, у них что-то пошло не так... В последнее время дозвониться просто не реально, никто не берет трубку.
Месяц-два назад трубку брали, но уже тоже приходилось как до госоргана дозваниваться. Но не факт, что мой вопрос решался. Могли просто сказать, что такого-то человека нет.... и усе... потом дозванивайся опять как хочешь.:dont_know:

Один раз несколько дней ждала ответ по почте. Решила позвонить, т.к. затянулось все... случайно дозвонилась. Девушка ответила, что моя очередь для ответов не подошла, типа ждите. У нас шла переписка, это было не одно письмо.:D то есть каждое мое письмо становилось в новую очередь.:rolleyes:

Что-то делают с адресами, обещают помочь с открытием р/с в банках-партнерах, только все это слова))) никакой адекватной помощи мы не смогли получить. Было даже смешно немного)))

Ну и вот сейчас проблемы с налоговой. Налоговая зачем-то никого не уведомляя выезжала на адрес, убедилась что там никого нет и заблокировала счета в компании + требует сменить адрес. :)
Компания нормальная, только, только начала работать!

Я раньше считала, что это одна из лучших компаний. Мне нравились цены, качество услуг, адреса. Все вопросы решались быстро и четко... А сейчас не знаю, под сомнением... стоит ли вообще продолжать сотрудничество.
 

KostaBrava

Пользователь
15 Авг 2012
47
33
UAV, да, дозвониться действительно стало не так просто, на письма тоже отвечают с задержками: если пишешь утром, ответ вечером или на следующий день, однажды написал в четверг вечером, мне ответили в субботу днем, в другой раз вообще забыли ответить, пришлось дозваниваться, так что Вы в этом не одиноки). Раньше было проще и быстрее. По словам сотрудников, очень много заказов...
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
UAV, я вчера дозванивалась, трубку да, долго не брали.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
О, блин! Я только собирался к ним как раз переметнуться от Corum (Юридическая компания Приоритет).
А тут на тебе, теже йаца, только в профиль((
 
  • Мне нравится
Реакции: Железная Лэйди

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Офтоп: ребят, порекомендуйте плз нормального собственника, ответственного и адекватного.
Одно из условий - комиссия посредника при оплате безналом
 
  • Мне нравится
Реакции: ЗЕВАНА

я не клон

Пользователь
18 Дек 2012
65
32
Офтоп: ребят, порекомендуйте плз нормального собственника, ответственного и адекватного.
Одно из условий - комиссия посредника при оплате безналом

Лучше чем Пента групп в плане обслуживания никого не встречал. Адресов немного, не массовых в том числе, но в плане общения и отношения к клиентам отлично.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Офтоп: ребят, порекомендуйте плз нормального собственника, ответственного и адекватного.
Одно из условий - комиссия посредника при оплате безналом

Голд Бизнес.

Лучше них не встречал
 

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Лучше чем Пента групп в плане обслуживания никого не встречал. Адресов немного, не массовых в том числе, но в плане общения и отношения к клиентам отлично.
Полностью подтверждаю сказанное! Сотрудничаю с Penta Group с 2011 года! Всё всегда высшей степени ответственно, грамотно и уважительно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist и Playboy из 46

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
сегодня от них получил письмо с вопросом о продлении аренды,так что вроде работают.это про Юрадресок если что)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
.у Приоритета бывают
В последнее время Приоритет все хуже и хуже:
До руководства не достучаться (кстати, куда пропал Corum?)
Отменили комиссию посредника пр официальном нале/безнале.
Тон общения сотрудников ваще за гранью

Вот и ищу к кому бы податься)