Требуется специалист на удаленку

РЕГИОН +

Новичок
5 Ноя 2016
10
1
Россия
На удаленную работу требуется специалист по продаже юридических адресов без поиска клиентов. Работа в CRM (обучение). Доход 40% от сделки. В среднем 50-60 тыс/месяц. Вопросы в личку.
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Добрый день, если предложение еще актуально, то хотелось бы уточнить информацию....рабочий график, оплату и рабочий процесс.
спасибо большое
 

OlgaBuh

Новичок
12 Янв 2012
4
2
День добрый. Можно подробнее узнать о данной работе?

Добавлено через 48 секунд
РЕГИОН +, День добрый. Можно подробнее узнать о данной работе?
 

calipso

Новичок
4 Сен 2017
0
0
Добрый день! Если предложение актуально, напишите пожалуйста условия в личку! готова к сотрудничеству!
 

fleks

Новичок
31 Авг 2017
21
10
готов преступить к работе уже сейчас , если еще актуально

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
готов преступить к работе уже сейчас, если еще актуально
 

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
РЕГИОН +, добрый день интересует ваша вакансия.работаю удаленно уже более 5 лет.по образованию юрист.стаж работы 10 лет
 

b2blegal

Новичок
24 Июл 2017
1
0
Воронеж
Здравствуйте, готова с вами сотрудничать. Есть возможность продавать юр. адреса в Воронеже и Воронежской области, есть и свои клиенты, большой спрос. С удовольствием бы предложила развиваться вместе на удаленке и получать доход, могу предложить поиск недвижимости, договоренность с собственником, субаренда от моего имени (ИП) или от аренда от собственника, продажа и подготовка документов (любых).

Пишите b2blegal@mail.ru
 

Ivan59

Местный
27 Янв 2012
825
17
РЕГИОН +, добрый день!
Буду рад сотрудничеству. Напишите пожалуйста условия либо в личку либо на почту ivansamarin77@mail.ru
 

Viktor_N

Новичок
4 Окт 2017
6
0
Добрый день, если предложение еще актуально, то хочу уточнить информацию....рабочий график, оплату и рабочий процесс.
Пожалуйста, напишите на почту 9618632839@mail.ru
Спасибо большое
 

Spann7

Новичок
23 Янв 2015
6
2
Добрый день! напишите пожалуйста условия в личку