Недостоверность и внесение изменений

artla

Пользователь
7 Май 2014
36
11
Москва
Коллеги, добрый вечер!

Подскажите в каких случаях недостоверность сведений в ЕГРЮЛ препятствует внесению изменений?
Мне казалось, что при недостоверности сведений, сначала нужно исправить эти сведения, а потом подавать нужные изменения.
Однако, 15 июня 2017 года были внесены в ЕГРЮЛ сведения о недостоверности адреса.
А 21 июля 2017 года мы вносили изменения по увеличению уставного капитала через 13001, входили два новых участника, менялся устав, менялись доли присутствовавших участников. Данные изменения прошли.

Есть ли вероятность того, что форма 13001 проходит, так как это изменение в устав, а остальные не пройдут, так как это изменения в ЕГРЮЛ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
поясните, что является недосоверностью юр. адреса ??
сведения об адресе указанные в ЕГРЮЛ считаются такими, если фирмы нет по адресу, по ряду причин. Массовость, отказ собственника и т.п.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Всем привет.

При недостоверности адреса смена директора пройдет?
 

dlcn

Пользователь
30 Июн 2009
47
20
Москва, м. Динамо
Хочу поделиться.
Имея в егрюл запись о недостоверном адресе подали 13001 с новым(другим) адресом и получили отказ. Оказывается территориалка не подтвердила достоверность нового адреса. Сходил, дошел вплоть до зам.инспекции, все хотят видеть ГД (убедиться, что не номинал). адрес после 7706 в 7720
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Так же предстоит уход из 6, но в 15. До истечения срока требования осталось 10 дней. Думаю на домашний адрес ген.дира, поскольку, в принципе, офис не нужен. Может быть отказ? 15 не нравится совсем, 6 была более предпочтительнее
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Получили уведомление о недостоверности. Адрес меняем МСК на МСК. Ранее в уставе был адрес, теперь убираем из устава и как-то возникли у меня сомнения - одной 13 формы будет достаточно или на адрес приложить 14, поскольку он не содержится в уставе, а в 13 ничего не указывать кроме заявителя?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Получили уведомление о недостоверности. Адрес меняем МСК на МСК. Ранее в уставе был адрес, теперь убираем из устава и как-то возникли у меня сомнения - одной 13 формы будет достаточно или на адрес приложить 14, поскольку он не содержится в уставе, а в 13 ничего не указывать кроме заявителя?

достаточно одной 13 формы
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
по Москве не всегда проходит

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
Ввести в состав участников ООО третье лицо - юр.лицо, у которого недостоверность по адресу, можно? (Москва)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Ввести в состав участников ООО третье лицо - юр.лицо, у которого недостоверность по адресу, можно? (Москва)

Нет, нельзя.

Общество с недостоверными сведениями не сможет стать участником
 
  • Мне нравится
Реакции: vinceo