Возможность отказа из-за ошибки в доверенности

johanzor

Новичок
24 Янв 2017
9
0
Добрый день.

Вроде вчера и не 13 число было и не пятница, одако ж..)
Подавал 14001 по смене ГД, решение ед. участника приложил по традиции, а вот в нотариальной доверенности проглядел ошибку - в адресе регистрации доверителя нотариус не указал улицу...
Меня завернули, я взял еще талон и попытал удачу в другом окне, приняли. Теперь вот думаю, чего ждать? В доверенность сегодня внес исправления у нотариуса. Имеет ли смысл довезти сегодня в 46 копию исправленной доверенности? Примут ли ее?

Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Меня завернули, я взял еще талон и попытал удачу в другом окне, приняли. Теперь вот думаю, чего ждать? В доверенность сегодня внес исправления у нотариуса. Имеет ли смысл довезти сегодня в 46 копию исправленной доверенности? Примут ли ее?
доверенность никак не влияет на отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo и johanzor

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Предоставлять исправленную доверенность нет смысла. С мелкими ошибками отказа не получали, но говорят получали отказ с грубыми нарушениями в доверенности. Причина вроде не полного комплекта документов, если не сам заявитель подаёт. Доверенность с ошибками не считается поданной. Сам такого отказа в глаза не видел.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Добрый день.

Вроде вчера и не 13 число было и не пятница, одако ж..)
Подавал 14001 по смене ГД, решение ед. участника приложил по традиции, а вот в нотариальной доверенности проглядел ошибку - в адресе регистрации доверителя нотариус не указал улицу...
Меня завернули, я взял еще талон и попытал удачу в другом окне, приняли. Теперь вот думаю, чего ждать? В доверенность сегодня внес исправления у нотариуса. Имеет ли смысл довезти сегодня в 46 копию исправленной доверенности? Примут ли ее?

Спасибо.

Им доверенность нужна только для того, чтобы документы у вас принять. После принятие доков, на доверенность не смотрят вообще, не переживайте
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Причина вроде не полного комплекта документов, если не сам заявитель подаёт. Доверенность с ошибками не считается поданной. Сам такого отказа в глаза не видел.

Если это действительно правда, то отказ неправомерный и его можно обжаловать.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Теперь вот думаю, чего ждать?
должны зарегистрировать, если по др. документам нет косяков
В доверенность сегодня внес исправления у нотариуса. Имеет ли смысл довезти сегодня в 46 копию исправленной доверенности?
нет, не примут