Электронная подача у всех корректно работает?

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Коллеги, отзовитесь, пожалуйста. А то я вчера с компьютером немножко "поколдовал", а сегодня электронно податься не могу, на последнем этапе проверку не проходит.

Раньше случалось такое из-за технических работ, видимо.

А сейчас думаю, не я ли всё поломал(((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Так же в МСК и Вологде точно.
Не в вас проблема ;)

Коллеги, отзовитесь, пожалуйста. А то я вчера с компьютером немножко "поколдовал", а сегодня электронно податься не могу, на последнем этапе проверку не проходит.

Раньше случалось такое из-за технических работ, видимо.

А сейчас думаю, не я ли всё поломал(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
та же ерунда, вообще IE пишет что сертификат сайта ФНС отозван и мол не рекомендую вам продолжать его использовать. Третий пункт проверки также не проходит.
у клиентов та же фигня.
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
+1 Такая же проблема, обновление крипто-про не помогло.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
у меня тишина пока..... полюбому что-то нехорошее внедряют в саму систему.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
У нас в соседнем офисе люди отправляют и пишут, что все хорошо. А у меня ошибка. И,похоже, не только у меня. Странно это все.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
У нас в соседнем офисе люди отправляют и пишут, что все хорошо. А у меня ошибка. И,похоже, не только у меня. Странно это все.

может они поделяться настройками IE ? судя по справке если как-то пропустить предупреждение об отозванном сертике, то теоретически сайт может продолжить открытие.