Не работает сервис

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Коллеги скажите пожалуйста у вас получается пройти третий шаг проверки на сервисе подачи документов ФНС? компьютер настроен давно, а сегодня почему-то не проходит проверку

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги скажите пожалуйста у вас получается пройти третий шаг проверки на сервисе подачи документов ФНС? компьютер настроен давно, а сегодня почему-то не проходит проверку
такая же ерунда. С утра не работал, потом заработал, сделал подачу, теперь опять не работает
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги скажите пожалуйста у вас получается пройти третий шаг проверки на сервисе подачи документов ФНС? компьютер настроен давно, а сегодня почему-то не проходит проверку
проверьте, вроде заработал ресурс
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
У кого-нибудь сейчас работает? У меня вот такая запись:
Включите TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в дополнительных параметрах и повторите попытку подключения к https://gs.service.nalog.ru . Если ошибка повторяется, возможно, этот сайт использует неподдерживаемый протокол или комплект шифров, например RC4 (ссылка на статью со сведениями), который не считается безопасным. Обратитесь к администратору сайта.

В настройках все включено.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Скажите срочно сервис в данный момент работает или нет? не могу понять у меня что-то сломалось или он опять загоняет...
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
за два года может и появилась там вода.
может кто-нибудь про работу сервиса сказать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
за два года может и появилась там вода.
может кто-нибудь про работу сервиса сказать?
работает!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
спасибос. похоже у меня чёт с компьютером случилось
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Gosrt4, Хм, странно, на другом компьютере после выбора сертификата пишет сайт жирным шрифтом, что произошёл сбой в работе программы , обратитесь в службу поддержки ФНС. а этот компьютер точно в порядке. может в отдельных регионах проблемы
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
У меня не работает сервис подачи документов!! я один такой что ли?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Хм, странно, на другом компьютере после выбора сертификата пишет сайт жирным шрифтом, что произошёл сбой в работе программы , обратитесь в службу поддержки ФНС. а этот компьютер точно в порядке. может в отдельных регионах проблемы

У меня не работает сервис подачи документов!! я один такой что ли?
странно очень
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Gosrt4, тоись у вас точно работает? дайте ссылку по которой работает
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
У меня основной компьютер похоже сломался. На том что не сломался, работает с перебоями, интерфейс входа изменился, теперь это не появляющееся окно, а список прям на странице входа отображается и входит с перебоями.