как работает 46-я?

ИМАН

Местный
12 Май 2007
112
4
сегоодня на прием до которого часа работает 46-я? подскажите плиз
 

PaRaDoXX

Пользователь
8 Май 2007
79
0
Москва
в пятницу типа короткий день.. до 17 вроде..
Хотя в прошлую пятницу человек был там в 16 часов и сдать не успел...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в пятнгицу до 16-45 получение.... Подача тоже вроде не до 21 -00
 

ISA

Пользователь
10 Май 2007
49
7
Сдавала в прошлую пятницу - на внесение изменений 1 юр лица принимают аж до восьми вечера
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
у них там висит:подача документов для юр лиц: пон-чет : 7.00-21.00, пят 7.00-20.00.
 

aandree

Новичок
24 Апр 2007
9
0
Поделитесь опытом. Примет ли МИФНС РФ № 46 документы на регистрацию ООО от курьера, действующего на основании нотариальной доверенности ?
 

ИМАН

Местный
12 Май 2007
112
4
в пятницу сдавали документы - прием документов до 20-00, только талоны пришлось ждать, тк никого не было на выдаче талонов - приходили один раз мин в 20.
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
и считается как будто документы пришли по почте
 

aandree

Новичок
24 Апр 2007
9
0
Фирмодел, спасибо за ответ. В качестве доков на юрадрес хочу приложить гарантийное письмо на предоставление юридического адреса (о заключении договора аренды) и нотариально заверенную копию св-ва о праве собственности на передаваемое в аренду помещение.
Думаю, что курьером лучше передать документы, чем выслать почтой. Так хоть расписку дадут в сдаче документов на регистрацию. А почтой - ждать долго придется и может затеряться.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, спасибо за ответ. В качестве доков на юрадрес хочу приложить гарантийное письмо на предоставление юридического адреса (о заключении договора аренды) и нотариально заверенную копию св-ва о праве собственности на передаваемое в аренду помещение.
Думаю, что курьером лучше передать документы, чем выслать почтой. Так хоть расписку дадут в сдаче документов на регистрацию. А почтой - ждать долго придется и может затеряться.
Курьеру не выдадут расписку как таковую, по бумаге выдаваемой курьеру получить документы как и хотя бы выяснить номер регистрации дела невозможно. Документы на адрес прилагать не требуется