регистрация ООО на домашний адрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Приложил согласие собственника и все зарегистрировали
Напрасно приложили. Зарегят и без этого. Факт "прописки" достаточен. Кучи удовлетворенных жалоб на эту тему.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Господа, третий в том же фнс сегодня прошел- лаг времени сутки. Переподал всех заново- посмотрю , как все пройдет. Говорят, что много отказов и по мск по адресам было..

Если откажут - используйте свое право обжалования и будет вам счастье.
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Страшный случай расскажу, регистрировала на домашний адрес директора/учредителя в Мытищах. Приложила свидетельство (даже не выписку). Подала в четверг 14 марта. В понедельник 18 марта, в 9 вечера звонят банки предлагают сотрудничество и открытие расчетного счета. Я ни шиша не понимаю, потом дошло, нашла фирму в ЕГРЮЛ по наименованию и региону. Ее зарегистрировали за 2 дня! При этом срок готовности документов - 20 марта.
Вот это скорость!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Страшный случай расскажу, регистрировала на домашний адрес директора/учредителя в Мытищах. Приложила свидетельство (даже не выписку). Подала в четверг 14 марта. В понедельник 18 марта, в 9 вечера звонят банки предлагают сотрудничество и открытие расчетного счета. Я ни шиша не понимаю, потом дошло, нашла фирму в ЕГРЮЛ по наименованию и региону. Ее зарегистрировали за 2 дня! При этом срок готовности документов - 20 марта.
Вот это скорость!!!

Почему же он страшный? Наоборот)) Я теперь благодаря банкам раньше сайта фнс узнаю, что компания зарегистрирована. И клиентов предупреждаю, чтоб телефон отключали😀
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Enn

Новичок
3 Июл 2018
11
3
Добрый день!

В ООО один участник, он же ЕИО, хотим сменить адрес на его домашний адрес, он там зарегистрирован, но квартира в собственности у несовершеннолетней дочери старше 14-ти лет и матери по 1/2 доли.

В какой форме нужно предоставить согласие от несовершеннолетней дочери? От обоих родителей или достаточно от одного?

"я такой-то, являясь законным представителем такой-то, даю согласие на регистрацию ООО Ромашка по адресу принадлежащего такой-то на праве собственности жилого помещения."
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Обязанности представлять нет.
Желательно иметь письменное согласие обоих собственников (в данном случае мать за двоих даёт).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Enn

Новичок
3 Июл 2018
11
3
Понятно, что нет обязанности. Мать в смысле мама, не жена)
Спасибо!
 

ju-lianna

Новичок
10 Фев 2017
3
0
Подскажите: письменное согласие собственника должно быть обязательно рукописным или можно напечатать на компьютере и просто поставить подпись?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
регистрация на домашний адрес директора, но он не будет учредителем. Проходит сейчас такая регистрация в Москве?

ребята, проходит такая регистрация (Москва)? или все таки директор должен быть учредителем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.