Реорганизация фирм

АннаСоболь

Пользователь
23 Фев 2017
53
28
REGion16, Да, конечно, вы можете подъехать к нам в офис. Адрес местонахождения есть на нашем сайте.

Добавлено через 1 час 1 минуту 7 секунд
Уважаемый Reg&Likv, мне очень лестно столь пристальное внимание к моей скромной персоне со стороны такого уважаемого представителя форума. Под «тысячами благодарностей» Вы имеете в виду количество проставленных Вам «спасибо»?
Давайте отвечу на столь интересующий Вас вопрос про знание форума.
Перед тем, как заниматься каким-либо вопросом, я внимательно прорабатываю этот вопрос. К примеру, перед тем, как предлагать потоковое банкротство, мы отработали бизнес-процессы на многих сотнях «не потоковых» процедур. Перед тем, как предлагать услугу на форуме – тщательно изучили форум и предложения его участников. Нам многое кажется, но мы не позволяем себе бросаться голословными обвинениями.
Что касается гарантий, которые мы предоставляем – предлагаю ознакомиться с ними на нашем сайте. Там все достаточно четко расписано.
Что касается рисков уйти в наблюдение – мы обсуждали этот вопрос в нашей теме с теми форумчанами, которые задавали вопросы по сути услуги, а не придирались к ОКВЭДам. Если Вас интересует, как исключить этот риск – дайте знать, я распишу Вам в личные сообщения. Или создайте соответствующую тему.

Коллеги, у меня у Вам огромная просьба – если есть конкретные претензии ко мне или предлагаемым мной услугам – создавайте соответствующую тему в соответствующем разделе. К примеру, тему «Анна Соболь оказывает услугу, не соответствующую основному ОКВЭДу компании!!!» .
А то создается впечатление, что очень уважаемые участники форума дружно набросились на новичка из-за того, что он предлагает услуги по цене ниже, чем уважаемые участники.
 
  • Мне нравится
Реакции: Albept и Driver62

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
АннаСоболь, если юрист не очень внимателен к таким мелочам, как ОКВЭД в своей компании, то возможно он так же невнимателен к своим бизнес процессам..... А благодарности - это не спасибо, а конкретные благодарности за конкретные завершенные дела в разделе Благодарности!
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Playboy из 46,

Ваши слова да богу в уши!

Оптимизм - это единственное, что спасет этот мир!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
И все же, имея достаточные ресурсы, выполнить рео вполне реально

О наличии данных ресурсов совершенно объективно высказался Роман Абрамович. Точнее о размере этих ресурсов в рублях.
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
skazy86,
Reg&Likv,
Я имел ввиду можно ли сменить адрес в Москву для региональных компаний с долгом до 2 млн руб. перед бюджетом или контрагентами, перед началом банкротства за 140 тыс. руб.?
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
Reg&Likv, а что же вы так боитесь ее бесплатно забрать, зная что точно потом обанкротите? )))
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Reg&Likv, а что же вы так боитесь ее бесплатно забрать, зная что точно потом обанкротите? )))
а при чем здесь страх? вы хотите заказать две услуги, вот и цены и у вас будет две, одна за миграцию фирмы с долгом с бюджет, другая за банкротство. Кстати, если вы не знаете, то обанкротить можно и без смены адреса........
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
За 140 тыс. и без смены адреса, да вы волшебник просто, несу вам компании стопками.
перечень городов, в том числе Москва, Питер и Казань. В этих городах и их областях мы оказываем услуги без удорожания. Будет нужно волшебство - обращайтесь