Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Как бороться с Почтой России

Бороться с почтой России не нужно, нужно подход знать и сотрудничать ;)
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
Вы меня озадачили:dont_know:
получала почту в 46 однажды,весной наверно...
Барышня передложила мне всю вернувшуюся корреспонденцию за несколько лет,записала,я пришла и по доверенности забрала письма и никаких ПРОКЛЯТУЩИХ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ и ГАР.ПИСЕМ не спросила. В ближайшее время предстоит опять искать письмо....

я из-за этой аренды сама везде как посылка:aggressive::aggressive:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.


Таня, без паники..у нас это нормальная практика. я одной почтальонше в рожу вцепилась.. нервы кончились.. отправили обратно в МИФНС 46
Там есть окно ( раньше было 76 вроде (ездил всегда курьер), сейчас растановка всех окон поменялась, но оно по-любому есть. Так вот. Приходите туда через дней 5. если не пришло, то переодически узнаете - пришло или нет.
Когда оно всё-же придет ( а оно придет 99%), берете доверенность обычную, письмо гарантийное, решение о создании, курьера.
Отправляете в 46, курьер берет номерок на определенный день и время, приходит и забирает. всё :)
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
:(
Организация по адресу не находится,но действующая,поэтому периодически может приходить почта из фондов и т.п.
Ездила туда не один раз (правда было года 3 назад,у меня тогда ни опыта общения с этими дамами,ни фантазии не было),а сейчас опять вопрос поднялся.
Единственное упертое отделение на моей прктике
Начальство считает- раз ничего срочного не ждем,то и денег много тратить не следут!Так,для порядку.

1. абонентский ящик: - "ящиков нет!!!вы в своем уме девушка?!!!"
2. оставлять в отделении в связи с ремонтом/переездом временным,сами будем забирать: -"нету вас тама и не было никогда,я своих всех знаю!ну да ,еще чего,ремонт,знаем мы ваши ремонты!!!вы тут все такие умные!!!а мне это надо?отвечать за вас!!"
3. вот вычитала про пересылку-это интересно,но тоже не факт,что прокатит

ОПС 238:new_russian: не в курсе,может они стали чуточку нежнее??
может кто к ним подход знает...?..так не хочется в пустую мотаться:(
 

ИльЯ!

Новичок
20 Июл 2010
6
0
да, они на самом деле на второй день назад отправили

очень хочется вздрючить

добесила

Почта России

Почта России - это попа России. Видели такой стебный ролик на ютубе?:D:D:D

http://www.youtube.com/watch?gl=US&hl=en&v=4_zRoZvQVAY


Добавлено через 1 минуту 5 секунд
а главное верно все подмечено, все делается через Ж:diablo:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Не надо было слов - мы оба поняли что как
Я все время был сзади - она держалась за косяк
За дверной (!) косяк она держалась крепко
Хоть съехала набок почтальонская кепка

Получи и распишись, она сказала мне потом
Отныне почту я буду приносить тебе в дом
Почту осчастливил - будто марку приклеил
Отныне почта будет работать быстрее :D
 

feroms

Пользователь
9 Июл 2010
88
3
Когда-то решал схожий вопрос с директором Главпочтампа, иные работники так же ни на что не велись.
 

Andriks2009

Местный
22 Июл 2009
115
0
Moscow
А мы клиенту с 22 июня документы выловить не можем... Доки ушли на юр.адрес, на почте заплатили деньги, чтобы они отдали их, как придут. Работница почты, взяв деньги, пообещала сделать все возможное:) На все запросы говорила, что доков еще нет. Как выяснилось совсем недавно, оказывается, доки там лежали оч.долго и она их отправила обратно:diablo: Вот что здесь еще говорить... Лишний раз ... свою не поднимет, чтобы заглянуть в корзинку с почтой... На сегодняшний день - на возврате в 46 их нет, а на сайте почты значатся на сортировке в МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 уже с 13.08.10... И что делать? Кажется мне, что они так до 46 и не дойдут...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Зная отправителя и получателя, можно ли как-то официально узнать о том, была ли между ними переписка?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Тогда запрос от него на имя начальника почты (мы писали на имя начальника краевого отделения Почты России, вы наверное можете сюда http://www.mospochtamt.ru/index.php ) В нашем случае было ограничение - в связи с отсутствием автоматизированной системы учета на то время, почта не давала отчет о простых письмах, только о заказных и заказных с уведомлением, и срок отчета был ограничен 3 месяцами последними. У вас там столица, может эти проблемы и решены.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и dmb

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
все тоже самое. не смотря, что столица.

Постоянно приходится решать вопросы с Почтовыми отделениями. Бардак полнейший!!!! не хотят работать, так и говорят. Нам платят копейки и мы делать нехрена не будем.
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Товарисчи, кто-нибудь делал переадресацию на почте? Есть фирма в Москве, по адресу не находится, хочу переадресацию в Самару сделать, заплатить не проблема, только куда. На почте, в том числе и начальник, делает большие глаза::eek: "А мы этого не делаем"....
Что делать, фиг его знает...:(