Получение дубликатов свидетельств

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

Скока, Официальных способов получения данной информации я не знаю :(!
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

Пожалуйста, посчитайте меня блондинкой и скажите поподробнее. Я никогда с таким вопросом не сталкивалась.
Кто может подать? человек, который хочет знать, сколько на нем фирм?
куда подавать? инфс по Москве?
Госпошлина нужна?
плиз

могу помочь.
напишите в личку ФИО
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

как можно по фамилии найти фирмы, которые на эту хорошую фамилию зарегистированы?
Сначала узнать как раз по фамилии, как Вы правильно сказали. Обратиться можно, например, сюда: http://www.egrul.ru/. Можно в другие сервисы. Их много. Можно к некоторым форумчанам. Например: Андрей Б Вам наверняка поможет или САБУР наверняка тоже может помочь.

Когда узнаете название фирмы и данные (ОГРН/ИНН) закажите выписку из ЕГРЮЛ по ОГРН от физ лица, восстановите печать и дальше уже восстанавливайте документы. Если Вы в Москве, то свидетельство о гос. регистрации, а так же все свидетельства о изменениях заказываете в 46 МИФНС, Свидетельство о постановке на учет и Учредительные документы в территориальной налоговой. По поводу открытых счетов так же можно узнать, обратившись к форумчанам.

Если фирма давно утерена и о ней не вспоминали, соответственно отчеты не сдавали, операции по счету не вели, она возможно уже исключена из ЕГРЮЛ, об этом в принципе можно по ОГРН узнать на сайте: www.nalog.ru


я бы Вам помог по фамилии узнать о фирмах, но у меня доступ к базе прикрыли к сожалению...
 

Юсёна

Местный
3 Июн 2009
172
5
г. Москва
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

Добрый день! У меня проблема следующего характера! Фирма находится в стадии банкротства и соответственно назначен временный управляющий! Если не ошибаюсь то подлинники Устава и св-ва ИНН и ОГРН были предоставлены в суд или какой то иной орган, в общем у нас их нет! Вопросы такие: на получение Устава запрос в территориальную подается? И кто подает: временный управляющий или лицо по нотариальной доверенности от временного управляющего??? Помогите с этой ситуацией!!!!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

устав может заказать в территориальной кто угодно, даже человек не имеющий к организации никакого отношения, вот только если в уставе пд иногда налоговики выпендриваются и отказывают в выдаче, что незаконно
 

Скока

Новичок
20 Сен 2009
23
0
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

Добрый день! У меня проблема следующего характера! Фирма находится в стадии банкротства и соответственно назначен временный управляющий! Если не ошибаюсь то подлинники Устава и св-ва ИНН и ОГРН были предоставлены в суд или какой то иной орган, в общем у нас их нет! Вопросы такие: на получение Устава запрос в территориальную подается? И кто подает: временный управляющий или лицо по нотариальной доверенности от временного управляющего??? Помогите с этой ситуацией!!!!!!
Временный управляющий не руководит фирмой, а лишь проводит анализ ФХД. Документы у вас. в дело представлялись копии. оригиналы таких документов суд не забирает.
Запросы и т.д подписывает директор, который проходит в выписке из ЕГРЮЛ как единственно ответственное лицо)))
 

otmel

Новичок
3 Сен 2009
13
0
Ответ: Получение дубликатов свидетельств

А сейчас по прежнему талоны в первом зале берутся на подачу запроса на получение св-ва ГРН или теперь в здании столовой?
 

Сандра

Местный
1 Июн 2009
255
36
Потерялось свидетельство ГРН. В настоящий момент в 46-ю должен ехать директор или всё-таки можно по доверенности???
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Потерялось свидетельство ГРН. В настоящий момент в 46-ю должен ехать директор или всё-таки можно по доверенности???


Поддерживаю вопрос+еще и "изменение к Уставу" со свидетельством о регистрации этих изменнений? Не могли бы выложить примерный текст запроса на эти дубликаты?:)
 

lubeka

Пользователь
23 Июл 2009
48
1
Москва
Потерялось свидетельство ГРН. В настоящий момент в 46-ю должен ехать директор или всё-таки можно по доверенности???

как мне пояснили, должен ехать лично директор, обратиться в 67 окно с 2-мя экземплярами запроса + платежкой на госпошлину за получения дубликата свиделельств.

заявление пишется в свободной форме на фирменном бланке, что-то вроде "Просим предоставить дубликат свдетельства.... № .... от.... в связи с утратой оригинала. Платежное поручение об оплате гос. пошлины прилагаем."
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
как мне пояснили, должен ехать лично директор, обратиться в 67 окно с 2-мя экземплярами запроса + платежкой на госпошлину за получения дубликата свиделельств.

заявление пишется в свободной форме на фирменном бланке, что-то вроде "Просим предоставить дубликат свдетельства.... № .... от.... в связи с утратой оригинала. Платежное поручение об оплате гос. пошлины прилагаем."


Спасибо! а если сам текст (лист) изменений?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
верно талон на букву N
подача и получение во 2 зале
Талон на N в 1 зале, принимают в 67 окошке во 2 зале
только один запрос с платежкой - они расписку дают по ней и получает директор
кстати подает тоже лично гена
 

wo1fr4m

Новичок
30 Ноя 2009
1
0
Господа у меня та же беда!!!=(
В налоговой №1 заказывал копии Устава и ИНН а они требуют договор аренды и говорят что ИНН выдается только Ген.директору!!!Что делать не знаю...
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
И так! Хотелось бы понять полностью.
Пропали Изменения к Уставу и Уч.договору + св-во о их гос.регистрации!
Обращаться только в 46 налоговую:
-запрос в письменной форме;
- гос.пошлина 400 р. за изм. к Уставу;
-гос.пошлина 400 р. за изм. к Уч.договору;
- гос.пошлина 400 р. за св-во о регистрации изм.
Обязательно директор сам едет в 46 в 67 окно.
(кстати ксерокопии всего есть, но налоговая наверное не заверит их (налоговая).
Все ли правильно я расписал?????