Беспредел в ВТБ24

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая-то загадочная ситуация. блокирнули - это приостановили операции по счетам? И давно? А что значит "ежедневно звонят, требуют закрыть"? А директор-то фирмы чего, сидит ждет? Пусть идет к руководству. Договор на РКС есть, там обязанности банка прописаны, какого хрена нарушаются?! Не понимаю, блин, звонять значит и грят - мы из банка, а ну закройте счет нахрен, причины обяснять не будем, закрывайте, а то мы вас на кол посадим!!!! Весеннее обострение! Может фирма не белая? Может они по мониторингу, например, требовали чего-нибудь, а вы не донесли? Может гена террорист? Ну не бывает так, как Вы описали:dont_know: Если вот буквально воспринимать.
Гена не террорист, но в свое время был условный срок за экономику какую то. Но счет при этом работал несколько лет вполне нормально
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Точно. Фирма белая. А директору пох. и Серёга решил впрягнуться за реальных чиста белых пацанов. Как обычно бывает клиенты что то не договаривают, а раком Серёга потом будут ставить тебя.

Это не клиенты, а наши коллеги из одного весьма известного юр.агентства.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В общем, человек сегодня будет у меня, получу детальную инфу и выложу сюда.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Банк именно 24-й
 

AMNEZIA

Пользователь
14 Ноя 2007
80
0
<HR style="COLOR: #d1d1e1; BACKGROUND-COLOR: #d1d1e1" SIZE=1><!-- / icon and title --><!-- message -->
В общем, человек сегодня будет у меня, получу детальную инфу и выложу сюда.




могу попробовать помочь узнать причину, ног вы так и не выложили информацию, как обещали. Пишите в личку, если очень серьезно, или на почту, а то я отчеты почему-то не получаю:dont_know:, когда тема продолжается
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
<HR style="COLOR: #d1d1e1; BACKGROUND-COLOR: #d1d1e1" SIZE=1><!-- / icon and title --><!-- message -->
В общем, человек сегодня будет у меня, получу детальную инфу и выложу сюда.




могу попробовать помочь узнать причину, ног вы так и не выложили информацию, как обещали. Пишите в личку, если очень серьезно, или на почту, а то я отчеты почему-то не получаю:dont_know:, когда тема продолжается

Могу дать телефон заинтересованного лица - завтра сами узнаете напрямую
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
телефон в личку скинул ... девушку зовут Мария
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мурз не гони, они по телефону записывают, только вроде раньше этого не было.
Это уже давно (практически год). Просто есть определенные отделения, в которые записывают за 2-3 недели вперед, а в других практически на следующий день.
 

AMNEZIA

Пользователь
14 Ноя 2007
80
0
Дорогие Форумчане, кратко опишу приблизительную ситуацию, которую мне преподнесли так сказать "на скорую руку":
1. Потерпевшие, буду их так называть, абсолютно вменяемая и "без особых грехов", организация (ООО), никаких нареканий на директора нет, и более того, этот директол "не липа". По этому вопросу все прилично.
2. Их обидчики-контрагенты (НЕРЕЗИДЕНТЫ), зарегистрированные "Потерпевшими" в Москве, оказались нехорошими дядями и тетями, и за 30 календарных дней, умудрились замутить коммерческое болото, куда засосалось............около 100 000 000,00 :eek::eek::eek: рубликов
3. У ВТБ 24 (не путать с ВТБ) очень шаткая ситуация, а поэтому все концы, которые могут "вспотеть" они обрубают. И к сожелению наши "потерпевшие" не одни такие, :(:( так что вот, Господа полковники и генералы, и все кто с ними, уважаемые Форумчане, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОСТОРОЖНЫ и ОСМОТРИТЕЛЬНЫ. Если дальнейшая информация по этому делу окажется более ли менее приемлемой для "выкладки", напишу итог......:rolleyes:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.