Софт для подготовки документов на регистрацию.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Программа ПроДизайна "Регистрация" вер. 4.6, о которой шла речь, мне лично нравится.
Тексты учредительных доков короткие, это хорошо. В то же время в них есть все скользкие вопросы, которые должны быть... Печать документов по выбору исполнителя - любые наборы. Там еще в комплекте идет несколько полезных программок по регистрации клиентов, ну, естественно - по кодам ОКВЭД и по адресам. Демонстрашка на сайте бесплатно (повторю): http://www.softlawyer.ru/
Что не нравится. Мы не пользуемся Майкрософт офисом (Вордом и т.п.), а пользуемся Оупен Оффисом. Он читает и пишет в вордовском формате. Но эта программка "Регистрация" его не хочет.
И еще. Имел глупость - купил поюзать FirmCreator Заусайлова Андрея - полное г-но (вместе с автором) - смотрите не поведитесь.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Это все ПО по первичке. Кто может что-нибудь посоветовать, выложить, дать-продать по изменениям? Работаем пока по-старинке.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Читайте предыдущие сообщения. Программа с изменениями используется несколькими сотнями юр.фирм уже с 2006 года. После этого вышли версии Регистрация 2007, 208, 2009.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Для регистраторов, у кого нет Access, который нужен для работы программы Регистрация 2009 (или для просмотра её демо-версии) советую следующее. На официальном сайте Microsoft для свободного скачивания есть программа Runtime Access 2007. Это абсолютно свободный продукт и распространять можно его также бесплатно.

Вот ссылка для скачивания русской версии:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=d9ae78d9-9dc6-4b38-9fa6-2c745a175aed
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Спасибо за ссылку, но там еще нужен банальный Ворд из того же Майкрософт офиса. И это никак не обойдешь.
Хотя есть какая-то дешевая версия офиса (сравнительно дешевая - тысяч 13) без Access...
(Это для тех, кто не может пользоваться пиратским софтом)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Да, если Вы покупаете лицензионный Офис 2007 без Access (что значительно дешевле), то отсутствие Access можно компенсировать бесплатной версией Runtime Access 2007.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А OpenOffice не будет дружить с программой Алексея?
Увы, раскошеливайтесь на MsOffice без Access , а потом ставьте бесплатный Runtime Access 2007. Я поставил такой набор на одном компе, Access вроде бы нет (не нашел его в программах), а при запуске Алексеевой программы он появляется откуда-то, и все пучком!
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
06.07.09 программа Регистрация 2009 будет распространяться в новой версии с новыми формами по первичке (Р11001) и изменениям (Р13001, Р14001). Для купивуших - при возможных нововвведениях и корректировках в ближайщее время (чем сегодня никого не удивишь, но работать всё же как-то надо), обновления программы будут предоставляться бесплатно. Заказов очень много, сперва переустановливаю прежним клиентам. Поэтому всем желающим просьба звонить или писать на эл.адрес. Вышлю демо-версию. Также уточняю, что возможна установка программы и оплата дистанционно, не ограничиваясь только Москвой.
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
У меня такой вопрос, он конечно не в тему, где взять обновление программы 1с?????????????????????????????
 

Козявкин

Новичок
21 Июн 2009
18
1
С диска ИТС, обновиться через Интернет используя логин и пароль, полученный при регистрации на сайте 1С, при условии, что вы пользуетесь лицензионными продуктами.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
06.07.09 программа Регистрация 2009 будет распространяться в новой версии с новыми формами
Ай-да Compteh, ай-да молодец, оперативно!. Compteh, я Вам заказал на е-меил обновление. А как с перерегистрацией, там что-нибудь предусмотрено, а то уже есть желающие.
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
А Мурзик спрашивал? Сорри, сорри, не заметила, не помню.
Ну вообще-то где-то да. И уже боле 45 лет как девушка, представляете??? Просто муЖ, еще будучи старлеем, всегда обзывал меня капитаном.
А что, я не возражаю, мне ндра.
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Да лано вам... Не, бывший военный ученый, ныне, слава Богу, гражданский.
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ребят, помочь нужна в пятнашке, извините, что не в тему. Кто может. Очень нать. Срочно.