претензия к Вольнов по отзыву ЭЦП

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
да ладно, можем перекуп и вообще с этого 500р получит.
или так оценил свой риск.

Да не, это наверное просто all-inclusive: перекуп + документы сам пририсовывает.
Сталкивались уже с такими персонажами, у который целый прайс на отрисовку (грубо говоря, СНИЛС + 500; селфи + 2000 и т.д.)
Не будем указывать кто именно :)
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Да не, это наверное просто all-inclusive: перекуп + документы сам пририсовывает.
Художник-любитель :) Еще и новичок, таких любят на форуме. Особенно по предоплате с ними любят работать.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я на это внимание и обратил в сообщении выше.
По своему регламенту могут только отозвать, приостанавливать в принципе не могут без заявления владельца ЭЦП.
Поэтому вывод о законности данных мероприятий в принципе уже можно сделать)

тут вопросы о законности самого выпуска эцп, ведь непонятно кто расписывается в заявке на ключ. Вот у УЦ и возникают сомнения, поэтому они действуют в законных интересах заявителя !!!
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
тут вопросы о законности самого выпуска эцп, ведь непонятно кто расписывается в заявке на ключ. Вот у УЦ и возникают сомнения, поэтому они действуют в законных интересах заявителя !!!

По-моему, мы с Вами обсуждали приостановку сертификатов и то, что УЦ берет на себя больше полномочий, чем имеет по своему же собственному регламенту (не говоря про 63-ФЗ, где возможности приостановления сертификата вообще нет)
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Свеmлячоk,
Зубенко_Михаил, а кто будет в долг?Клиентов которые заказывают и зубами клянутся,а потом пропадают тоже навалом.У меня не ЭЦП,но "мёртвых" должников за календарный год тысяч на 100-200 набирается и это хороший процент,у многих и поболее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
а кто будет в долг?Клиентов которые заказывают и зубами клянутся,а потом пропадают тоже навалом.У меня не ЭЦП,но "мёртвых" должников за календарный год тысяч на 100-200 набирается и это хороший процент,у многих и поболее.
Тут снова новичок с "супервыгодным" предложением. Дежавю...
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут снова новичок с "супервыгодным" предложением. Дежавю...

Так и не работайте с ним.Сами оценивайте риски.Отзывы тоже мало что стоят,если меня спрашивают-Вам отзыв оставить-нет,не к чему (всегда мой ответ),потому как смысла нет в этом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
По-моему, мы с Вами обсуждали приостановку сертификатов и то, что УЦ берет на себя больше полномочий, чем имеет по своему же собственному регламенту (не говоря про 63-ФЗ, где возможности приостановления сертификата вообще нет)

это вам так кажется, что берет больше полномочий, это ваше субьективное мнение, которое УЦ считает ошибочным
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Так и не работайте с ним.Сами оценивайте риски.Отзывы тоже мало что стоят,если меня спрашивают-Вам отзыв оставить-нет,не к чему (всегда мой ответ),потому как смысла нет в этом.
Речь шла о предоплате. А не о том, работать с ним, или нет. Вы сами написали, что кто будет работать в долг? Поддержав тем самым сомнительное предложение, опубликованное не в той ветке...
 
  • Мне нравится
Реакции: goobani

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
это вам так кажется, что берет больше полномочий, это ваше субьективное мнение, которое УЦ считает ошибочным

Извините, но если у Вас юридическое образование, Вы читали их регламент и 63-ФЗ, а Вам так же не кажется, то наверное не имеет смысла дальше дискутировать :eek:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Речь шла о предоплате. А не о том, работать с ним, или нет. Вы сами написали, что кто будет работать в долг? Поддержав тем самым сомнительное предложение, опубликованное не в той ветке...

Я никогда не поддерживаю незнакомых мне людей,высказал своё мнение.
Деньги платить Вам и решать только Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Извините, но если у Вас юридическое образование, Вы читали их регламент и 63-ФЗ, а Вам так же не кажется, то наверное не имеет смысла дальше дискутировать :eek:

что ты тут умничаешь ? Обложись хоть десятью регламентами, есть сомнения в выпуске эцп у УЦ - все повод для проверки.
 

Hairpin_

Новичок
28 Ноя 2015
3
1
ОСТОРОЖНО ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ !!!!!!!!!!!

Такой же персонаж что и Петр Немов. Заказали ключ. Ключ был сделан быстро и вовремя. Но не успели за него рассчитаться, как он был отозван. В чем смысл? Выпускать и отзывать.
Сложился в голове вопрос. Вообще нормальные исполнители есть на этом форуме? Или остались одни ПУСТОБОЛЫ? Вроде под мужскими никами числятся, а ведут себя, даже сравнить не с кем.
Удачи всем, кто захочет с ним работать!
 

mihail_ecp

Новичок
5 Июн 2019
16
6
Re: ОСТОРОЖНО ЕВГЕНИЙ ВОЛЬНОВ !!!!!!!!!!!

А почему отзывают? Может жалуются директора?
 

Hairpin_

Новичок
28 Ноя 2015
3
1
Такой же персонаж что и Петр Немов. Заказали ключ. Ключ был сделан быстро и вовремя. Но не успели за него рассчитаться, как он был отозван. В чем смысл? Выпускать и отзывать.
Сложился в голове вопрос. Вообще нормальные исполнители есть на этом форуме? Или остались одни ПУСТОБОЛЫ? Вроде под мужскими никами числятся, а ведут себя, даже сравнить не с кем.
Удачи всем, кто захочет с ним работать!
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Такой же персонаж что и Петр Немов. Заказали ключ. Ключ был сделан быстро и вовремя. Но не успели за него рассчитаться, как он был отозван. В чем смысл? Выпускать и отзывать.
Сложился в голове вопрос. Вообще нормальные исполнители есть на этом форуме? Или остались одни ПУСТОБОЛЫ? Вроде под мужскими никами числятся, а ведут себя, даже сравнить не с кем.
Удачи всем, кто захочет с ним работать!
Персонаж это ты, причем очень сомнительного толка. Пытаешься по чужим левым документам выпускать эцп и в своих неудачах обвиняешь других. Причем мы с тобой не работали, общение закончилось после того как ты не смог предоставить цветные сканы документов, которые требует уц.
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
Такой же персонаж что и Петр Немов. Заказали ключ. Ключ был сделан быстро и вовремя. Но не успели за него рассчитаться, как он был отозван. В чем смысл? Выпускать и отзывать.
Сложился в голове вопрос. Вообще нормальные исполнители есть на этом форуме? Или остались одни ПУСТОБОЛЫ? Вроде под мужскими никами числятся, а ведут себя, даже сравнить не с кем.
Удачи всем, кто захочет с ним работать!

Ну ка расскажи , что ты и когда заказывал? И какой это ключ отозвали? Может тебя определим на "ПУСТОБОЛА" ?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Персонаж это ты, причем очень сомнительного толка. Пытаешься по чужим левым документам выпускать эцп и в своих неудачах обвиняешь других. Причем мы с тобой не работали, общение закончилось после того как ты не смог предоставить цветные сканы документов, которые требует уц.

Интересно, а если заверить ч/б. ксерокопию по ГОСТ (копия верна, ФИО, должность, дата, подпись, печать) - Ваш УЦ тоже не пропустит?