Нужен специалист по взаимодействию с таможней

Jeka_NevApros?

Пользователь
27 Дек 2010
39
29
Всем доброго.

Требуется специалист по взаимодействию с таможней г. Москва и г. Санкт-Петербург. Импорт товара из Германии. Предложения по работе в личку, либо по т. 8-965-276-6005

Добавлено через 1 час 20 минут 30 секунд
Необходимые требования к спецу:
Оформление документов для прохождения таможенного контроля,составление ГТД, классификация товаров по ТН ВЭД, определение таможенной стоимости, расчёт таможенных платежей, помощь в растомаживание и выпуске груза, взаимодействие с таможенными органами.

Добавлено через 93 часа 18 минут 2 секунды
Тема на сегодняшний день актуальна.
Может у кого то знакомые есть, кто взаимодействует с таможениками ?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Все таможни разные, на каждой своя специфика. Как мне рассказывают мои клиенты, которые плотно работают с таможней, при таможне есть аффилированные таможенные брокеры, они за денежку отлично вам окажут все необходимые вам услуги. Сделают они быстро, качественно, без больничных и выноса мозга.
 

Jeka_NevApros?

Пользователь
27 Дек 2010
39
29
Все таможни разные, на каждой своя специфика. Как мне рассказывают мои клиенты, которые плотно работают с таможней, при таможне есть аффилированные таможенные брокеры, они за денежку отлично вам окажут все необходимые вам услуги. Сделают они быстро, качественно, без больничных и выноса мозга.

Татьяна, весьма Вам признателен. По возможности, если Вас не затруднит, может Ваши клиенты смогут поделиться контактами с кем они работают, не хочеться наступать на грабли. Я буду Вам очень приочень признателен.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Jeka_NevApros?, я спрошу у одного клиента, у которого это будет этично. Скажите, на какой конкретно таможне стоит ваш груз. В Москве куча таможен.
 

Jeka_NevApros?

Пользователь
27 Дек 2010
39
29
Отписал в личку.

ок, сп

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Jeka_NevApros?, я спрошу у одного клиента, у которого это будет этично. Скажите, на какой конкретно таможне стоит ваш груз. В Москве куча таможен.


Сп, компания только зарегистрирована, и только планирует работать по Санкт-Петербургу и Москве, конкретно с той или иной таможней не определились, более детально отпишусь в личну до конца недели.
еще раз весьма признателен за отклик. :rose: