В каких услугах вы нуждаетесь?

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати прямой выход на руководство 46-й - золотое дно )))
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Сразу бы написал -- подскажите где и как деньгу заработать на регистраторских делах. Чего ты вокруг да около ходишь :))

Стараюсь не просто заработать денег, а понять:
что перспективно, а что не очень?
что востребовано, а что нет?
куда стоит суваться и где тебя не жждут?))
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Вот еще, что в голову пришло в развитие идеи о качественном "заточенном" курьерском сервисе.

Создание специализированного сервиса по взаимодействию с внебюджетными фондами. Имеется ввиду не сдача отчетности, а постановка (снятие) с учета с получением соответствующих свидетельств.

Думаю многие бы заинтресовались при качественном сервисе и вменяемых ценах на услуги.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Я заинтересован в оказании мне следующих услуг по регистрации юриков:

1. В рекламе (для подгона клиентов)
2. В колл-центре (для лапши для клиентов) и в холл-центре (для непосредственной разводки клиентов)
3. В предоставлении адресов (для клиентов БОМЖ)
4. В услугах вменяемых пастухов (для клиентов БОМЖиЗ)
5. В программерах для 6
6. В недалёких набивальщиках-распечатальщивиках (для подготовки документов для клиентов)
7. В ручных вменяемых нотариусах (для заверки подписей клиентов)
8. В заточенных курьерах (для развозки документов, взятия за хобот клиентов для вставления их в организованную в регоргане очередь и в безупречной доставки "9" и пива по указанному адресу)
9. В услугах 67.13.3 по ОКВЭД
10. В честном администраторе, который за весьма скромное вознаграждение обеспечит исполнение и контроль исполнения 1-9
 
Последнее редактирование:

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Пользовался бы сл. услугами:
1. Выписки. Заказ по телефону/интернету, получение в офисе на сл. день. Не дороже 1200р. выписка с пошлиной.
2. Печати. Заказ по телефону/интернету, получение в офисе на сл. день. Не дороже 250р. с доставкой.
3. Получение фондов. 300р. за один фонд.

Цифры для маркетинга
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подгон клиента на сдельной основе. Короче -в долю. Вы "гоняете" я разбираюсь :new_russian: .

В глубокой перспективе (скажется на себестоимости).

1. Приятный женский голос на телефоне, но чтобы излагал все и грузил клиента как я :) . Также различные созвоны и прием эл. почты. Сдельная/доля.

2. Человек выходящий к нотариусу на встречу с клиентом. Сдельная/доля.

А я буду деньги считать и покорять новые пространства :cool: :rolleyes:
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
almira, Molot, Maus, спасибо за содержательные пожелания.
Каждый пункт будет внимательно изучен и проанализирован(не шутка)).
И все для того, чтобы предоставить парочку качественных сервисов, только для своих, только для Регфорума!
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Вот насчет курьерской службы....сижу думаю....
Суть такова - 300 рупий - МАЛО!
минимум 500 должен быть для безгиморного дела...
Посудите сами: приехать к Вам и другому Вам - взять заказы - исполнить - отвезти результат Вам = пара фондов за день и все... за каждое место студент хочет 300 сотни однозначно - какой навар организатору?...в данном случае 200... сссущие копейки....
А если их человек 5...., курьеров - это гиморра до хера - связь, проезд, организация труда... гиморно слишком..

+ есть места где очереди, + завернуть доки могут... + ....

Так что не меньше 500 рупий!

КТО ДАЕТ??? говорите да или нет , если да - какой объем... оценим перспективу..
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Суть такова - 300 рупий - МАЛО!
300 рублей за один фонд - это нормально. Деятельность должна быть масштабной, минимум 100 фондов в работе. Плюсы: нет жесткой привязки ко времени, исполнение - недели две-три. Заехал к заказчику - забрал 20 комплектов - в работу. Фонды пересекаются, в одном месте несколько дел. Эта работа для студентов, не для организатора.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
15-30 фондов (не комплектов, а фондов) в месяц. Я полагаю, тут есть у кого потребности на порядок больше.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Когда то задумался, если будут проблемы с офисом или что то подобное временное. Сделаю просто: офис в 46-й.
- Готовки. Штамповать на месте. Продавать с маржой в 3 т.р. Штук 15 в месяц по старым связям уйдет.
- Заказы на ликвидацию путем смены - 7 т.р. (1,5т.р. - ному, 1,6 т.р.- расходы).
- Сопровождения подачи/получения (с доставкой до заказчика, первичка с печатью).
- Заказ выписок на "заказ" с доставкой.
- Брать клиентов из очереди с отказами.
около 100 чистыми должно получаться.
Нужно:
-быть там с 9 до 19
-150 тел. звонков в день
-два самых низкооплачиваемых курьеров (знаю где взять)
-точка обмена документами (в метро, на центр. станции)
-безлимитный тел. с безлимитным инетом, легкий ноут, принтер/сканер в машине, термос с хорошим кофе.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
300 рублей за один фонд - это нормально. Деятельность должна быть масштабной, минимум 100 фондов в работе. Плюсы: нет жесткой привязки ко времени, исполнение - недели две-три. Заехал к заказчику - забрал 20 комплектов - в работу. Фонды пересекаются, в одном месте несколько дел. Эта работа для студентов, не для организатора.
В том-то и дело, что мне как заказчику услуги дело со студентом иметь не интересно. Более того - совсем не хочется именть с ним дело. Тут на форуме есть ребята. Они эту услугу оказывают. Один раз к ним обращался и все сделали как надо. Но мне лично как-то стремно документы в метро передавать. Дело иметь хочется с конкретным человеком (ип, организацией) и знать, что заказ будет выполнен несмотря на болезни, сессии, запои и т.п. непосредственных исполнителей. Сами же студентами были.... все понимаем, но дела делаться должны в срок. Я к тому, что за исполнение заказа должен отвечать организатор и координировать работу курьеров. Без этого, имхо, никак.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Ребят, появились вопросы, помогите, пожалста, с ответами.
1.Сколько времени фонд обрабатывает заявку?
2.Если курьер забират у вас документы 1раз в мес/3нед/2нед/нед - это удобно для вас?
3.Каким способом предпочтете оплачивать- нал/безнал/webmoney/visa,paypal))?
4.Сколько у вас фондов в месяц?(для стаистики)
Да кстати, под фондами подразумеваются - ФСС, ПФ и ФОМС?
5. 300 р за фонд - как понимать? Если в один и тот же фонд подается неск. "ООО" - это 300р или 300р за каждое "ООО"?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Да кстати, под фондами подразумеваются - ФСС, ПФ и ФОМС?
вообще-то с этого нужно было бы начинать задавать вопросы

1. по-разному. может быть сразу выдает, а бывает нужно в др. день приезжать.
2. по мере накопления док-тов.
3. нал, б/н
4. по каждой организации - 3 фонда. + еще изменения (постановки, снятие с учета ) + еще спрафки из пфр при реорганизации. минимально наверное от 30 фондов в мес.
5. за 1 фонд. с 1 ооо 300В3 фонда=900.

п.с. вообще советую нормативку по данному вопросу посмотреть.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Не вижу смысла лезть в низкорентабельный и человеческофакторнозависимый бизнес при полном отсутствии опыта работы в нем и отсутствии представления о работе.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Не вижу смысла лезть в низкорентабельный и человеческофакторнозависимый бизнес при полном отсутствии опыта работы в нем и отсутствии представления о работе.
Полностью солидарен, но данное утверждение ко мне не относится.